Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

5 декабря 2008

"ДОН-Строй" получила национальную премию "Компания года 2008" в номинации "Строительство"

ДОН-Строй получила национальную премию Компания года 2008 в номинации Строительство

Экспертный совет национальной премии в области бизнеса "Компания года 2008" на основании мнения ведущих аналитиков РИА "РосБизнесКонсалтинг" признал ГК "ДОН-Строй" победителем в номинации "Строительство".

Национальная премия в области бизнеса "Компания года" учреждена в 1999 году. В 2002 году премия получила государственное признание и вручается под патронажем Министерства экономического развития РФ, а лауреатам премии присваивается статус приоритетного предприятия для реализации инвестиционных проектов. В 2004 году премия получила статус международной.

Премия присуждается наиболее ярким и динамичным игрокам рынка, обладающим стратегическим видением развития экономической ситуации и эффективным менеджментом.

В активе компании "ДОН-Строй" – более 50 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 4,5 миллиона квадратных метров. Наиболее известные проекты - ЖК "Алые Паруса", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской", ТРК "Щука", бизнес-центр NordStar Tower.

Выручка холдинга за 2007 финансовый год составила около 1,5 миллиона долларов.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru