Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

29 октября 2008

Компания "BC Девелопмент" построит малоэтажный поселок в Тверской области

Компания BC Девелопмент построит малоэтажный поселок в Тверской области

Компания "BC Девелопмент" выходит в сегмент малоэтажного строительства и планирует построить на берегу озера Селигер в Тверской области коттеджный поселок бизнес-класса, пишет в среду газета "РБК daily".

Со ссылкой на генерального директора "ВС Девелопмент" Владимира Ядыкина издание уточняет, что к настоящему времени девелопер завершил процесс формирования участка земли площадью 40 гектаров на западной стороне озера Селигер, включая береговую линию.

"Землю в районе деревни Шиловка покупали на вторичном рынке в течение года. На этом пятне до 2011 года планируем построить коттеджный поселок бизнес-класса на 100 домовладений с объектами инфраструктуры", - цитирует газета Ядыкина.

При этом, уточняется в материале, проект будет реализован в партнерстве с промышленной группой "Союз", которая поставит на объект каркасно-панельные дома собственного производства.

"ВС Девелопмент" была создана бывшим директором компании Becar Management Company Владимиром Ядыкиным с партнерами. Компания представляет интересы пула инвесторов, чьи имена не раскрываются.

В портфеле девелопера находятся проекты коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области общей стоимостью около 500 миллионов долларов, в том числе проект создания бизнес-центра в деловой зоне "Пулково-3" и строительство индустриального парка на территории Завода слоистых пластиков.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru