Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

4 сентября 2008

В США при покупке игрушечного домика можно получить настоящий в подарок

В США при покупке игрушечного домика можно получить настоящий в подарок

Супруги Джерри и Синди Манн уже отчаялись продать свой дом. В итоге кто-то из друзей предложил им оригинальную идею, супруги объявили рекламную акцию – «купите игрушечный домик за $169 000, и настоящий дом станет вашим бесплатно».

Манны собираются скоро уходить на пенсию, и по американской традиции, переехать в другой город. Но, как и все остальные американцы сейчас они фактически не могут продать свое имущество в связи с кризисом недвижимости. Первый раз супруги выставили свой дом на продажу год назад. Но до сих пор покупателей не нашлось. Как говорит местный риэлтор, квартал, где располагается особняк Маннов, сейчас совсем не пользуется популярностью.

«Джерри вспомнил о валяющемся в подвале игрушечном домике, который мой отец когда-то сделал для наших детей, и решил его использовать», - говорит Синди. Игрушечный домик был точно скопирован с дома Маннов в масштабе 1 к 10. Джерри решил добавить мелких деталей, чтобы он стал еще более похожим и выставил на продажу, в надежде, что на игрушечные домики кредитный кризис не распространяется.


Источник: www.ZagranDom.ru

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru