Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

14 августа 2008

"Дом Хельсинки" появится в Москве

Дом Хельсинки появится в Москве

Культурно-деловой комплекс "Дом Хельсинки" будет построен в Москве в 2008-2011 годах, сообщил РИА Новости сотрудник городской администрации.

"Культурно-деловой комплекс "Дом Хельсинки" будет построен в 4-м Ростовском переулке в центре столицы", - сказал собеседник агентства. По его словам, распоряжение об этом подписал мэр столицы Юрий Лужков.

По его словам, общая площадь центра будет около 9 тысяч квадратных метров. Земельный участок в 0,22 гектара предоставлен на условиях долгосрочной аренды сроком на 49 лет ООО "Дом Хельсинки", которое должно будет за свой счет, без компенсации построить инженерные сети и сооружения, необходимые для ввода объекта в эксплуатацию, а при необходимости оплатить присоединение к распределительным энергетическим сетям Московской городской электросетевой компании, добавил собеседник агентства.

Проект строительства делового центра "Дом Хельсинки" реализуется по инициативе финской строительной компании "Хартела-Ой" в рамках российско-финского межправительственного соглашения.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru