Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

22 июля 2008

Интегропром намерен создать производство пенобетона в Смоленской области

Интегропром намерен создать производство пенобетона в Смоленской области

ЗАО "Интегропром" (Кострома) планирует построить завод по производству пенобетона в Вяземском районе Смоленской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе обладминистрации.

"Губернатор Сергей Антуфьев провел переговоры с руководством компании "Интегропром", заинтересованным в строительстве на территории Вяземского района завода по производству пенобетона", - отметил сотрудник пресс-службы.

Вяземский район является привлекательным для компании в связи с наличием сырья, развитой инфраструктурой и близостью к Москве.

"В дальнейшие планы руководства предприятия входит также строительство на территории Смоленской области предприятия по выпуску теплоизоляционных материалов", - сказал собеседник агентства.

Губернатор одобрил предложение руководства ЗАО "Интергропром". Инвестиционный проект по созданию производства пенобетона будет внесен на рассмотрение областной межведомственной комиссии по инвестиционной политике.

ЗАО "Интегропром" создано в 2003 году. Предприятие выпускает блоки из автоклавного газосиликата (газобетона). Изделия из ячеистого бетона используются практически во всех сферах строительной промышленности.


Источник: ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru