Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

6 июня 2008

Сотаблок 400 — новый блок от ПЗСП

Сотаблок 400 — новый блок от ПЗСП

ОАО «Пермский завод силикатных панелей» начал производство «Сотаблока» толщиной 400 мм, что позволяет отказаться от применения доборных блоков.

«Сотаблок» сохраняет и увеличивает все преимущества традиционного газобетонного блока. Хорошие характеристики по теплопроводности и достаточная прочность газобетонных блоков позволяет возводить здания высотой до пяти этажей, а при возведении не несущих стен высота не ограничивается. Прекрасные теплофизические характеристики материала позволяют домам из газобетона «от ПЗСП» хорошо удерживать тепло и делают поверхность стен теплой на ощупь.

Газобетонные блоки ПЗСП имеют достаточную морозостойкость, что обусловленно наличием резервной пористости, куда и вытесняется расширяющаяся при замерзании вода. Аэро- и паропроницаемость газобетонных блоков «Сотаблок» обуславливает быстрое удаление построечной влаги из конструкций, и поддержание нормального режима в помещениях при эксплуатации. Экологическая чистота применяемых материалов позволяет получать газобетон, полностью безопасный для здоровья человека, что подтверждено гигиеническими сертификатами. Все эти характеристики выгодно отличают газобетон ПЗСП от пенобетона, выпускаемого на кустарных заводиках.

С выпуском «Сотаблока» ко всем преимуществам газобетона добавились новые: допустимое отклонение размеров новых блоков составляет всего 1 мм вместо прежних 3 – 4 мм. Это позволяет при кладке использовать не раствор, оставляющий шов 8 мм, а клеевые смеси. Шов получается всего миллиметровый, и дело не только в эстетике, но и в лучших теплоизолирующих свойствах конструкции.

Для дополнительного удобства частных застройщиков, ПЗСП начал производство «Сотаблока» шириной 400 мм. Отсутствие необходимости в доборных блоках упрощает логистику, ведение кладки и в конечном итоге ¬– экономит Ваше время и деньги!

В соответствии с планами развития строительной отрасли Пермского края, в течение 2007 – 2008 годов Пермский завод силикатных панелей проводит расширение производства газобетонных блоков. В марте 2008 года была запущена новая линия по производству «Сотаблока», что позволило к началу строительного сезона полностью избавиться от очередей на этот востребованный материал. Забудьте про многомесячные очереди: сейчас приобрести блоки на ПЗСП очень просто! Достаточно позвонить в отдел продаж, и можно подъезжать на погрузку.

Сегодня Пермский завод силикатных панелей является единственным производителем газобетонных блоков автоклавного производства в Пермском крае. И он готов удовлетворить все растущие потребности строительных компаний и частных застройщиков в этом качественном, современном и удобном материале.


Источник: www.pzsp.ru

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru