Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

23 мая 2008

В России начали продавать виллы Фостера на Маврикии

В России начали продавать виллы Фостера на Маврикии

В России начались продажи эксклюзивных вилл Banyan Tree Corniche Bay на Маврикии, архитектурная концепция которых была разработана бюро Foster + Partners Нормана Фостера, сообщает агентство элитной недвижимости Mainstreet, представляющее проект в России.

115 вилл расположатся на склоне холма с видом на Индийский океан и гору Леморн Брабант, которая включена в список объектов культурного наследия ЮНЕСКО. К застройке предназначен участок тропического леса площадью 190 гектаров, который каскадами спускается к океану. Будущие жильцы смогут пользоваться приватным пляжем протяженностью 400 метров.

Архитектурная концепция бюро Фостера заключается в игре с прямой линией крыш, которой было придано бесконечное число изгибов, отражающих рельеф острова, что позволяет вписать застройку в окружающий ландшафт. При строительстве используются естественные материалы. Проект будет реализовываться тремя очередями. Возведение первой очереди начнется летом этого года. Стоимость домовладений не озвучивается.

Площадь вилл составляет от 540 до 930 квадратных метров. Проектом предусмотрено четыре типа вилл. Каждый тип предполагает наличие определенных опций - вида на океан и бассейна с эффектом бескрайности, спальных комнат и спорт-залов с видом на сад, домашних кинотеатров под открытым небом.

Самые роскошные виллы будут располагаться на вершине холма. Их полностью изолируют от посторонних глаз с помощью ландшафта и растительности. В частности, войти в дом можно будет лишь по навесному мостику, парящему над деревьями. Террасы для солнечных ванн расположатся на разных уровнях, джакузи под открытым небом и бассейн будут отгорожены прозрачной стенкой, возвышающийся над лесом на семь с половиной метров.

Помимо вилл на территории будут построены гольф-клуб, яхт-клуб, вертолетная площадка. Поблизости от курорта расположено еще 3 яхт-клуба и 12 гольф-полей. Виллы выходят на рынок под брендом Banyan Tree, который объединяет 20 курортов и отелей, 52 спа, 63 торговых галереи и 2 поля для гольфа.


Источник: realty.lenta.ru

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru