Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

10 ноября 2010

Выставка SAIE выявила экономические сложности

Выставка SAIE выявила экономические сложности

Нехватка производителей башенных кранов среди участников выставки SAIE в этом году стала главным признаком того, что в Италии все еще существуют экономические сложности. Так, в выставке решили не участвовать Liebherr и Terex - главные производители кранов.

Правда, компания Terex на SAIE-210 в Болонье была представлена дистрибьютором. В результате обычно шумные наиболее удаленные залы и территория рядом с выставочным центрам были пустынны. Однако, по словам организаторов SAIE, выставку посетили на 1% больше профессиональных посетителей, чем в 2009 году - около 168 000 человек. Приблизительно 6 800 из этих посетителей были не из Италии. В SAIE приняли участие 1500 экспонентов, из них 302 - зарубежные компании.

На выставке было представлено несколько новых решений в сегменте кранов с коленчатой стрелой. Высокопроизводительные краны были представлены 138-тонным F1800AXP от Fassi. Длина стрелы составляет 19,4 м.

Компания Effer представила то, что сам производитель называет "самым сильным краном с коленчатой стрелой" - 250-тонный Effer 2455 Progress. Семиступенчатая стрела может достигать 59 м. и может поставляться в трех конфигурациях: на грузовике с двойным подрамником, на гусеничном ходу с подрамником и на гусеничном ходу с дистанционным управлением без подрамника.

Производители автокранов также приняли участие в выставке. Компания Locatelli с гордостью объявила, что продала 20 подъемных кранов для проекта расширения Панамского канала в этом году - включая 12 единиц 30-тонных внедорожных GRIL 8300T и 8 единиц 60-тонных GRIL 8600T.

СПРАВКА B2B-RENT: Международная выставка строительной промышленности SAIE проводится в Италии ежегодно с 1965 года. В выставке традиционно участвуют мировые лидеры по производству строительных материалов и оборудования, а также ведущие итальянские компании. Выставка предназначена только для профессиональных посетителей. Среди тематических разделов SAIE - гидроизоляционное оборудование, теплоизоляционные технологии и материалы, строительные материалы, строительное оборудование, спецтехника для гражданского строительства, спецтехника для подземных работ и многое другое.


Источник: B2B-Rent

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru