Новости Выставки Статьи Доска объявлений
НОВОСТИ

18 апреля 2008

HC&MG построит в Пскове торгово-развлекательный центр за $110 млн

HC&MG построит в Пскове торгово-развлекательный центр за $110 млн

Московская девелоперская компания Hermitage Construction & Management Group (HC&MG) к 2009 году постоит в Пскове торгово-развлекательный центр "Jam Молл", сообщил РИА Новости в четверг генеральный директор компании HC&MG Виталий Ткаченко.

"В строительство центра в Пскове планируется вложить более 110 миллионов долларов. Он будет возведен в западной части города на участке площадью восемь гектаров, в новом Рижском микрорайоне, который в настоящий момент активно застраивается современным жильем", - рассказал Ткаченко.

Он отметил, что "Jam Молл" в Пскове - третий по счету объект сети (первые два откроются в Кирове и Иркутске в третьем квартале 2008 года), но самый большой по размеру. Площадь комплекса составит порядка 80 тысяч квадратных метров. Территория будет разделена на досугово-развлекательную зону и зону торговых площадей, основную часть которых займут известные федеральные торговые операторы.

"Мы хотим построить объект, который станет не только центром шопинга, но активного отдыха и развлечений. Поэтому досуговая составляющая "Jam Молл" в Пскове будет самой разноформатной и многообразной. В рамках предварительно разработанной концепции рекреационная зона ТРЦ будет представлена фитнес-клубом с бассейном, катком, детским развлекательным комплексом, боулингом, многозальным кинотеатром, обширным ресторанным двором", - подчеркнул Ткаченко.

Срок реализации проекта два года. Начало строительства объекта предварительно запланировано на декабрь 2008 года, окончание - в 2009 году. Точный срок сдачи в эксплуатацию пока не определен.

Hermitage Construction & Management Group - девелоперская компания, работающая на рынке недвижимости Москвы и регионов России с 2004 года. Область деятельности - инвестирование, строительство и управление проектами торговой, складской и жилой недвижимости.


Источник: РИА Новости

назад
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru