Новости Выставки Статьи Доска объявлений
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Кирпич, тротуарный клинкер, сухие смеси, черепица

Компания «Ладный Дом» была основана в 2000 году в Санкт-Петербурге. Идея проекта состояла в том, чтобы собрать в единое целое строительные материалы высокой качественной группы и сделать их доступными для конечных потребителей.
Изначально «Ладный Дом» специализировался на продаже керамической и цементно-песчаной черепицы, натурального сланца, кровельных аксессуаров, лицевого кирпича, цветных растворов для кладки кирпича, теплоизоляции, каминных печей. Сегодня ассортимент компании насчитывает более 11 000 товарных позиций.
Рост числа московских заказчиков привел к открытию в 2006 году представительства «Ладного Дома» в Москве. Чуть позже были открыты филиалы в Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону. Помимо филиалов продукцию «Ладного Дома» еще в 9 городах России предлагают торговые представители и многочисленные дилеры.
В Санкт-Петербурге функционирует современный складской комплекс, расположенный в удобном месте: на Выборгском шоссе, рядом с КАД. Складской комплекс закрывает потребности петербургских клиентов и служит транзитным терминалом для отправки грузов по всей России.
Компания «Ладный Дом» предлагает компетентно подобранный ассортимент строительных материалов для малоэтажного (загородного) и элитного городского строительства. Все материалы, прекрасно зарекомендовавшие себя на мировом рынке, имеют сертификаты российского и международного образцов.


Телефон: 8 495 539 59 69

E-mail: moskva@ladnydom.ru

Регион: Россия, Московская область

Рубрика: Предложение

Раздел: Строительные материалы

Дата добавления: 27.07.2015



Добавить объявление   Все объявления

ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru