Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: стройматериалы

Компания Мегион-СТ - лидер по продажам строительных материалов

Компания Мегион-СТ - лидер по продажам строительных материаловВедущая компания Мегион-СТ, успешно функционирующая с 2006 года, специализируется на продаже высококачественных стройматериалов в Екатеринбурге и Челябинске. В каталоге на корпоративном портале представлен весь спектр реализуемой продукции, а широкий ассортимент удивит каждого потенциального покупателя.

Среди представленной продукции выделяются железобетонные изделия, различные марки цемента, несколько разновидностей кирпича, пеноблоки. Еще одним направлением становятся срубы бань и домов, а также всевозможные погонажные изделия.

Концепция компании

Успех компании Мегион-СТ обусловлен налаженными связями с ведущими производителями стройматериалов и сотрудничеством с ними без посредников, что позволяет устанавливать для покупателей гибкие цены и внедрять специальную систему скидок. Ведущая фирма в своей работе делает упор на комплексное снабжение покупателей качественными стройматериалами, что позволяет экономить время.

Помимо Челябинской и Свердловской области, выполняются поставки ЖБИ и кирпича в соседние регионы, включая Тюменскую, Оренбургскую и Курганскую области, а также Башкирию. Сотрудники фирмы, выстраивая оптимальную схему сотрудничества с клиентами, способны предложить новые стройматериалы, качество которых остается на высочайшем уровне.

Ассортимент компании

На первое место среди ассортимента компании Мегион-СТ выходит пустотелый и полнотелый кирпич различных марок прочности, который используется для кладки зданий. Качественный пустотелый кирпич обладает теплоизолирующими характеристиками, однако из-за наличия пустот и способности впитывать влагу он не подходит для строительства фундаментов и создания цокольных этажей. В продаже представлен полнотелый кирпич марок М125 и М150 с низким уровнем водопоглощения, поставляемый на поддонах.

Среди ЖБИ выделяются бетонные лотки, стандартные ступени, лестничные площадки и марши, элементы для создания заборов, колодезные крышки и кольца. Востребованным товаром становится портландцемент, шлакопортландцемент и глиноземистый цемент, изготовленный на базе алюминатов и силикатов кальция. Помимо этого, компания Мегион-СТ занимается собственным производством пеноблоков двух типоразмеров, к основным характеристикам которых относятся высокая плотность, оптимальная прочность, морозоустойчивость, точность геометрических размеров.


Список статей раздела: стройматериалы
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru