Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: стройматериалы

Комфортный и теплый дом с утеплителем «Технониколь»

Комфортный и теплый дом с утеплителем «Технониколь»Чтобы дом стал не только крепостью, но и комфортным жилищем, не обойтись без хорошего утеплителя. Ведь от температуры воздуха в помещении зависит и комфорт, и здоровье его владельцев.

При утеплении дома разумно использовать самые лучшие материалы, не экономя на качестве. При этом у вас есть возможность не пошатнуть семейный бюджет – утеплитель «Технониколь» отличается не только выдающимися физическими свойствами, но и невысокой ценой.

Чем хороши утеплители «Технониколь»?

Каменная вата от компании «Технониколь» – уникальный теплоизоляционный материал. Он имеет термическую эффективность, сравнимую с воздухом в неподвижном положении, что достигается благодаря особому переплетению волокон минеральной ваты. Утеплители этого производителя являются огнестойкими, потому что изготавливаются из сырья горных пород вулканического происхождения.

Другая не менее опасная для вашего дома стихия – влага. Компания «Технониколь» позаботилась и об этом, снабдив свою линейку каменной ваты специальными добавками, которые не дают влаге конденсироваться в порах утеплителя. При этом материал обладает хорошей паропроницаемостью, поэтому стены вашего дома будут беспрепятственно «дышать».

Немаловажное преимущество теплоизолирующих материалов «Технониколь» – удобство их установки. Используя утеплители «Технониколь», вы сможете выполнить теплоизоляцию вашего дома быстро и легко. Наконец, цена на утеплитель технониколь вас приятно удивит.

Ассортимент утеплителей

Компания «Технониколь» предлагает большой выбор утеплителей из минеральной ваты:

• Роклайт;
• Технолайт;
• Теплоролл;
• Техноруф;
• Технофас;
• Теплоакустик;
• Теплоблок;
• и ряд других модификаций.

Все они покрывают любые нужды частного строительства: утепление и звукоизоляция мансард, полов и перекрытий, подвесных потолков, стен (каркасных и с отделкой сайдингом), слоистых кладок разных типов, скатных кровель, перегородок, а также вентилируемых фасадных систем.

Утеплители минераловатные – цены приятные

Приобрести утеплители производства компании «Технониколь» вы можете практически в любом российском городе – настолько разветвленная дилерская сеть у этой фирмы. Если вас интересует актуальная цена на утеплитель Технониколь, посетите официальный сайт корпорации, где вы найдете адреса ближайших к вам магазинов.


Список статей раздела: стройматериалы
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru