Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: стройматериалы

Краска Belinka – гарантия удачного ремонта

Краска Belinka – гарантия удачного ремонтаКак показала практика, правильно подобранная качественная краска долговечна, защищает поверхность от внешних агрессивных воздействий, с ней удобно и просто работать. Кроме того, она обладает высокими декоративными свойствами. Краска Belinka – это именно тот отделочный материал, работа с которым приносит удовольствие, а результат всегда оценивается на «отлично».

Краска Belinka для фасадов

Для покрытий фасадов требуются материалы, которые устойчивы к атмосферным осадкам, не тускнеют от солнечного света, устойчивы к перепадам температур. Концерн выпускает два типа фасадных красок: акриловую и силоксановую. Акриловая краска содержит акрилатные сополимеры, поставляется в белом цвете, изменить который можно с помощью оттеночных средств. Краска используется для отделки внешних минеральных поверхностей.

Силоксановая краска Белинка отличается высокой паропроницаемостью и гидрофобностью. Краска предназначена для высококачественной профессиональной отделки фасадов.

Краска Belinka для стен и потолков

Для стен и потолков, которые будут подвергаться частому мытью, производители рекомендуют использовать специальную моющуюся краску. Она в своем составе содержит стирол-акрилатную дисперсию, которая и обеспечивает данные свойства.

Для окрашивания стен, подверженных сильному истиранию (в больницах, в детских садах, в школах), рекомендовано использовать латексную краску. Она устойчива к мокрому трению и воздействию химикатов. Подходит для покраски гипсокартона, минеральных штукатурок, бумажных обоев. Легко очищается.

Особенностью ванн и кухонь является появление грибка и плесени, так как в помещении всегда повышенная влажность воздуха. Поэтому специалисты концерна Belinka разработали краску, устойчивую к появлению биологических агентов.

Специальная краска для кухонь и ванн отличается высокой степенью белизны, хорошей паропроницаемостью. Её используют для отделки стен и потолков влажных помещений. Для обычных помещений обычно используется Belinka экстра белая.

Также в ассортименте красок представлены:

• Belinka Aqua Email (покровная краска по дереву и металлу, бывает полуматовой и глянцевой, обладает высокой степенью укрывистости, быстро высыхает);

• Belinka Email Radiator (покровная краска для батарей, термоустойчива, в своем составе содержит из алкидной смолы).

Как видите, концерн Belinka поставляет большое количество красящих средств, обладающих различным спектром свойств. Так что вы всегда найдете краску, соответствующую вашим требованиям.


Список статей раздела: стройматериалы
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru