Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: стройматериалы

Искусственный камень

Искусственный камень

Сегодня большой популярностью на рынке отделочных материалов пользуется имитация натурального камня – искусственный камень corian< (кориан). Этот современный композитный материал, представляющий собой смесь очищенных акриловых полимеров и смеси натуральных минералов, является сегодня оптимальным решением для вашего дома. Подоконники, столешницы, мойки, столы, стенные панели – всё это можно изготовить из кориана. Строгий стиль материала органично сочетается с его красотой и уникальными свойствами, столешница из искусственного камня, барная стойка или стеновые панели придадут столовой, кухне, гостиной, рабочему кабинету и даже гаражу неповторимый облик и надёжность. Камень Corian не требует особого ухода и способен превратить домашнюю работу в приятное и вовсе необременительное занятие. Непористая структура этого камня и лёгкость полировки позволяет создавать гладкие бесшовные столешницы абсолютно любой конфигурации. К тому же камень Corian влаго- и огнеуснойчив и не чувствителен к механическим нагрузкам и химическим воздействиям.

Благодаря своим свойствам искусственный камень Corian нашёл широкое применение не только в домашних условиях. Он используется в учреждениях общественного питания, в медицине и химическом производстве. Столешница вне зависимости от места расположения и размеров – один из главных предметов любого помещения. Именно поэтому она должна быть износостойкой, красивой и удобной. Столешница из искусственного камня Corian – именно тот атрибут, который можно встретить и в ресторанах, и в мастерских по ремонту автомобилей, и в медицинских учреждениях, и на кухнях, и в крупных мировых банках. Тщательно продуманный и в совершенстве выполненный дизайн вашей столешницы – шаг к успеху и доверию ваших клиентов.

Выпускается искусственный камень Corian в широчайшем цветовом спектре – вам предлагаются одноцветные столешницы или имитация природного камня разных пород. Камень Corian – это более сотни вариантов пастельных тонов и насыщенных оттенков, экологичность, долговечность, эргономика и красота. Даже использование камня в условиях высокой температуры и повышенной влажности не влияет на свойства и внешний вид материала.

Кроме искусственного камня Corian заслуженной популярностью полузуются столешницы из акрилового камня, а таже искусственные камни Montelli (Монтелли), Staron (Старон), Hi-Macs (Хай-Мэкс) и Volcanics (Вулканикс).


Список статей раздела: стройматериалы
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru