Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мягкая мебель

Диваны Asnaghi: эталон мягкой мебели

Диваны Asnaghi: эталон мягкой мебелиИтальянская фабрика Asnaghi была основана более ста лет назад. На протяжении ста лет своей истории мебель asnaghi сохраняет черты, за которые ее так любят клиенты: безупречное качество и элегантный дизайн. Мебельные гарнитуры фабрики приобретают не только взыскательные клиенты для того, чтобы обставить свой дом, ими оформляют правительственные резиденции и интерьеры дорогих отелей.

Секрет популярности мебели от Asnaghi заключается в материалах исключительного качества, которые используются в производстве. Еще одной отличительной чертой является использование декора, который создается мастерами фабрики вручную. Вставки из ценных пород дерева, металла, перламутра, чеканка по металлу, вышивка – это далеко неполный перечень того, что Вы найдете в арсенале декораторов компании.

Основным направлением работы фабрики считается производство мягкой мебели. Asnaghi выпускает не только разнообразные диваны, в том числе популярные сейчас угловые модульные конструкции, но кресла, пуфы, банкетки, кушетки и многое другое.

Диваны asnaghi отличаются изяществом и прекрасно вписываются в интерьер дома, придавая ему уют и мягкость. Покупатель может выбрать диван из широкого ассортимента, который предлагает фабрика. Вы будете приятно удивлены разнообразием цветовой гаммы, материалов, фактур, форм и размеров.

Прочный каркас – это основа мягкой мебели. Именно благодаря ему мягкая мебель прослужит Вам долго. Фирма asnaghi использует в производстве натуральные породы древесины и металл. Вторая составляющая успеха мебели - обивка. Продукция компании производится с использованием натуральных тканей с неповторимым рисунком. Фаворитом дизайнеров также является качественная кожа. Мягкая мебель от фабрики asnaghi славится своим декором, который мастера создают с помощью оригинальных пуговиц, кантов, фантазийных гвоздиков, бахромы и оборок, а также с помощью популярных стежков-капитоне.

Клиент будет приятно удивлен не только ассортиментом мебели, но и сервисом, который предлагает компания. Фабрика изготавливает мебельные гарнитуры для гостиных и даже спален: кровати с мягким изголовьем купить можно, а также отдельные предметы мебели для частных домов и общественных зданий. Тем, кто не смог выбрать себе мебель из имеющего перечня, asnaghi предлагает создать мебель по индивидуальным заказам.

Фабрика гарантирует клиентам удобство и безопасность своей продукции, строгий контроль качества, а также использование современных технологий и высококачественных материалов.


Список статей раздела: мягкая мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru