Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: ремонт и отделка

Отличный ремонт офисов

Отличный ремонт офисовСтатистика говорит, что деловые люди находятся на работе больше времени, чем дома, а это значит, что ремонт офисных помещений и их обустройство требуют работы профессионалов. Каждый кабинет руководителя наполнен рабочей атмосферой, в которой ничего не должно мешать, а тем более - раздражать.

Хорошо работать вам может помешать даже неудачная планировка, кричащая цветовая гамма в интерьере или плохо подобранные детали декора. Индивидуальный подход, незаменимый при ремонте офиса - это не только качественная отделка стен, потолка и пола, но и оригинальное решение, подбор мебели, и многие другие важные мероприятия.

Ремонтные офисные работы, в зависимости от их бюджета и сложности, а также от его задачи, можно распределить по этим основным категориям: косметический ремонт офисов, капитальный ремонт офисов и ремонт офисов по европейскому стандарту.

Косметический ремонт офисов - это самый популярный и наиболее экономичный, с финансовой точки зрения, тип отделки офисных помещений. Стандартный косметический ремонт требует общей отделки помещения: заменить обои, покрасить потолок, постелить покрытие для пола, например, линолеум или ламинат.

Капитальный ремонт прежде всего включает в себя работы по инженерной перепланировке офиса: работы по замене коммуникаций, отопления, а также создание дополнительных архитектурных элементов, как например, арки, колонны и тому подобное.

Ремонт офисов по евростандарту проводится по дизайн-проекту с учетом личных пожеланий клиента, и в таком случае в офисе могут быть установлены комплексные системы освещения, вентиляции и отопления, а также использованы оригинальные декоративные предметы в дизайне (резьба или ковка). При ремонте офисов в стиле «евро-люкс» выполняются те же работы, что и при «евростандарте», но здесь для чистовой отделки обычно применяется дорогой материал - например, мрамор или ценные породы дерева.


Список статей раздела: ремонт и отделка
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru