Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: ремонт и отделка

Услуги дизайнера – роскошь или необходимость?

Услуги дизайнера – роскошь или необходимость?Эта статья предназначена, по большому счету, для тех из нас, кто свято верит в то, что профессиональный дизайнер интерьера, формирующий облик квартиры, или строители и отделочники, предоставляющие услуги по её ремонту и отделке – это просто ненужная роскошь и потеря финансов. А так ли это, предлагаю разобраться вместе.

Подумайте, как часто нам приходиться делать ремонт в наших квартирах и домах? Полагаю, что для многих даже само слово «ремонт» ассоциируется отнюдь не с самыми приятными событиями и впечатлениями в жизни. А всё потому, что взваливаем на себя всю работу: мы и каменщики, и плотники, и дизайнер интерьера и даже сантехники – всё в одном лице. А ремонт – это пыль, грязь, шум и кавардак, а ведь это только цветочки.

Зачастую, среднестатистическая квартира находится в состоянии бесконечного, хронического ремонта. То есть, пока один «угол» ремонтируется, другой терпеливо ожидает своей очереди. Когда же эта очередь, наконец, подходит, то первый снова «требует внимания», и так до бесконечности. А уж до работы, которую выполняет дизайнер интерьера и вовсе очередь не доходит.

Именно такие проблемы, как правило, возникают в квартирах, где хозяева стараются проводить все ремонтные и дизайнерские работы самостоятельно, в свободное от работы время. Такие ремонты способны растянуться на долгие годы, особенно это актуально для квартир в старых домах. И многострадальное жилище без вмешательства специалистов, таких как дизайнер интерьера или строитель, рискует так никогда и не приобрести законченного и тем более продуманного вида.

А ведь гораздо проще и приятнее, когда все наши проблемы, связанные с улучшением внешнего вида наших квартир и их планировки, а так же обустройством их внутреннего пространства занимается специалист. Когда дизайнер интерьера предоставит в ваше распоряжение проект квартиры – наглядное доказательство того, что она способна выглядеть совершенно иначе, гораздо привлекательнее и комфортнее, чем то, что вы имеете сегодня, вы перестанете думать, что работа данного специалиста пустая трата финансов.


Список статей раздела: ремонт и отделка
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru