Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: ремонт и отделка

Плинтус с кабель каналом — лучший выбор для вашего интерьера

Плинтус с кабель каналом — лучший выбор для вашего интерьераВсе знают, что для нас уют и красота в доме имеют важное значение. Мы стараемся как можно лучше обустроить свой дом, чтобы в него тянуло после трудного рабочего дня или долгой изнурительной поездки.

Очень часто, когда мы решаем сделать ремонт в нашем доме, мы сталкиваемся с множеством проблем — кому доверить работу, где купить качественные строительные материалы, как в целом спланировать красивый и стильный интерьер.

Уют квартиры или дома состоит из мелочей. Да, правильные и стильные обои, безупречный потолок и практичная плитка на кухне тоже имеют значение, но когда дело доходит до такой вещи как замена или установка плинтусов, многие задаются вопросом — какой плинтус лучше выбрать, как оптимально подобрать плинтус по невысокой цене, но хорошего немецкого качества?

Плинтус обычно устанавливают в конце строительных работ, но это не говорит о том, что к выбору плинтуса можно относиться «спустя рукава».

Плинтус — необходимая часть вашего интерьера, при этом плинтус закрывает щель между полом и стеной, т.е. является «связующим звеном» и несет практическую значимость.

Плинтус с кабель каналом — плинтус нового поколения. Плинтус с кабель каналом изготавливается из ПВХ, закрывает швы и имеет специальный кабель канал для того, чтобы все необходимые провода (антенные и телефонные кабели, Интернет и др.) были спрятаны. При этом плинтус с кабель каналом сделает ваш пол красивым и стильным, а интерьер — выразительным и оригинальным.

С помощью широкой цветовой гаммы плинтусов с кабель каналом, которую предлагает компания Dollken Weimar, можно смело фантазировать с вашим интерьером — плинтус с кабель каналом нежного оттенка «Ясень светлый» прекрасно подойдет для романтичной спальни, а практичный и немаркий цвет «Орех» просто незаменим на кухне! Конечно, необходимо, чтобы плинтус сочетался с общей цветовой гаммой интерьера вашего дома, т.к. общее впечатление складывается из мелких деталей.

Особым преимуществом использования плинтуса с кабель каналом является то, что в случае неисправности антенного или телефонного кабеля, есть возможность заменить провода без демонтажа плинтуса. Таким образом, плинтус с кабель каналом экономит ваше время и деньги.

Плинтус с кабель каналом практичен в использовании, устойчив к влаге и механическим повреждениям, поэтому, если у вас в доме есть домашнее животное или маленький ребенок, плинтус с кабель каналом — правильный выбор. За плинтусом с кабель каналом легко ухаживать — можно смело делать влажную уборку, используя средства бытовой химии, плинтус с кабель каналом устойчив к их воздействию. К тому же плинтус с кабель каналом позволяет скрыть дефекты стен и пола, если такие имеются, что тоже немаловажно.

Долговечность, прочность, надежность к влаге и повреждениям, гниению, коррозии, эстетичный вид и гладкая поверхность, удобство и простота в установке, практичность в использовании — основные преимущества плинтуса с кабель каналом.

Плинтус с кабель каналом во многих случаях необходимый строительный материал и просто важная деталь вашего интерьера. Плинтус с кабель каналом — правильный выбор!


Список статей раздела: ремонт и отделка
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru