Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

Недвижимость Черногории

Недвижимость Черногории

Сегодня заслуженной популярностью среди многих граждан России пользуется недвижимость Черногории. Многие понимают, что недвижимость в этой стране – это очень привлекательный вариант по многим аспектам, и как новое место отдыха для всей семьи, и как эффективное средство капиталовложения. Стоимость недвижимости в Черногории с каждым годом растет, поэтому, сделав покупку сейчас, вы получаете возможность выгодного капиталовложения. По мнению специалистов, повышение цен на недвижимость в этом балканском государстве будет наблюдаться еще продолжительный период времени.

Если вы приобретаете жилье в Черногории для того, чтобы жить здесь со своей семьей, это отличный выбор, а все потому, что Черногория – это страна чистого воздуха, целительной силы гор и моря. Жизнь в Черногории – это залог вашего долголетия. Уровень жизни в этой стране стабилен, ведь это европейское государство, которое вот-вот станет полноправным членом Евросоюза. Сразу же после того, как вы становитесь владельцами того или иного объекта недвижимости в Черногории, вы получаете вид на жительство в этой стране.

Многие становятся владельцами недвижимости в Черногории из-за того, что здесь есть море. Отдых на море в летний сезон при наличии своей собственной квартиры или новенького дома сделает отпуск еще более комфортным и удобным. Отличные погодные условия делают недвижимость Черногории еще более привлекательной и для россиян, и для жителей других стран. Более 300 солнечных и теплых дней не могут не порадовать и оставить равнодушным каждого из вас.

Очень часто владельцами квартиры в новостройках, коттеджа или офисного помещения становятся бизнесмены. Чем удобно покупать недвижимость в Черногории, так это тем, что при регистрации своей фирмы вы автоматически получаете вид на жительство. Это очень удобно и избавит вас от многих проблем. Приобрести недвижимость в Черногории будет достаточно просто и для физических лиц, и для юридических. В Черногории сделка купли-продажи того или иного объекта недвижимости оформляется не нотариусом, а в суде. В ходе оформления документов проводятся все необходимые проверки, потому в юридической чистоте сделки можно даже не сомневаться.

Каждый владелец квартиры в новостройках или дома в Черногории имеет некоторые обязанности перед государством: это оплата пошлины на вывоз мусора (бытовых отходов) и ежегодного налога на объект недвижимости. Оплата за тепло, воду, электроэнергию осуществляется каждый месяц соответственно показаниям ваших счетчиков. Черногория уже достаточно давно пользуется системой платежей за коммунальные услуги по европейскому типу, то есть плата осуществляется только за реально израсходованное количество ресурсов.

Недвижимость в Черногории – это отличный выбор для вас и вашей семьи.


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru