Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

ЖК «Времена Года» – новый подход к строительству

ЖК «Времена Года» – новый подход к строительствуКомфортный, уютный дом, красивый вид из окна, все необходимое рядом – в ЖК «Времена Года» собраны все обязательные атрибуты идеальной квартиры. Но создатели комплекса этим не ограничиваются, они идут дальше. Философия компании «Меридиан Девелопмент», которая воплощает этот нетривиальный проект, – не просто учитывать желания жильцов, а поставить их во главу угла.

Строительство «Времен Года» беспрецедентно открыто для будущих покупателей. Через веб-камеру можно наблюдать за ходом работ в режиме реального времени. А в интерактивном сообществе на официальном сайте комплекса – обсудить волнующие моменты, задать возникающие вопросы, озвучить пожелания.

С помощью этого проекта продажа квартир в новостройках Санкт-Петербурга выходит на качественно новый уровень – уровень доверия, диалога с клиентом, получения обратной связи. У покупателя есть исчерпывающая информация о сроках сдачи, заслуживающих доверия инвесторах, условиях покупки, возможности приобретения в рассрочку и через ипотеку.

Современная городская семья найдет в ЖК «Времена Года» всё то, что ей требуется для активной жизни. Сочетание удобств микрорайона с развитой инфраструктурой и близости станции метро «Фрунзенская» гарантирует мобильность, активную вовлеченность в социальную жизнь мегаполиса.

Продуманы разнообразные планировки квартир – есть варианты от 25 до 132 кв. м. Внутренний двор – просторный и благоустроенный, со спортивными и детскими площадками, детскими садами, службами быта, отделением банка и прочими удобствами. В теплый подземный паркинг можно спуститься прямо из квартиры, не выходя на улицу; предусмотрены места для хранения шин.

Жилой комплекс состоит четырех корпусов разной этажности (от 14 до 19 этажей). С южной стороны возводят пятый корпус в 16 этажей, в котором можно приобрести и коммерческую недвижимость.

Стоимость апартаментов во «Временах Года» соответствует ценам на квартиры в новостройках комфорт-класса. Учитывая действующие скидки, возможность рассрочки и все преимущества, которые приобретаются вместе с жильем – такая покупка станет очень выгодной инвестицией.

В новом жилом комплексе вы получите не просто квартиру улучшенной планировки. «Времена Года» гарантируют новое качество жизни вашей семьи. Уютное жилье в хорошем районе, с соседями вашего круга – это новый старт для каждого. Начало комфортной и счастливой жизни!


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru