Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

Гостиница «Амстердам» - традиционный голландский интерьер

Гостиница Амстердам - традиционный голландский интерьерСанкт-Петербург славен не только своим достопримечательностями, но и своими современными гостиницами. К примеру, одной из таких гостиниц Санкт-Петербурга является гостиница «Амстердам».

Гостиница Амстердам открылась в феврале 2006 года. Она входит в состав группы отелей Евразия, к которой относятся уже работающие гостиницы Регины и Евразия. Гостиница Амстердам занимает часть трехэтажного мансардного особняка в центре Санкт-Петербурга.

Это небольшое трехэтажное здание лилового цвета, расположенное в центре Санкт-Петербурга, в двух минутах ходьбы от метро Петроградская, на набережной реки Карповки, разделяющей Петроградский и Аптекарский острова.

Имеются несколько интересных сооружений вдоль набережной – это дом 13, построений в стиле конструктивизма для советской элиты, и Иоанновский женский монастырь в котором покоится Святой Праведный Иоанн Кронштадтский.

Здание гостиницы Петербурга Амстердам выполненное в стиле провинциальной Европы. Дань стране тюльпанов отдана и в интерьере традиционно голландский оранжевый цвет, соседствует с привычными нейтральными тонами чуть-чуть приглушенный в сторону персикового оттенка. Сюда сразу хочется войти, насколько аккуратно и привлекательно выглядит отель Амстердам, что мимо него невозможно пройти мимо.

В отеле новые и светлые номера и гостей ждет вполне европейский сервис, здесь вы сможете полностью восстановиться после напряженного дня, окунуться в тишину и покой. По-домашнему узких коридорах гостиницы Амстердам доминируют цвета футбольной сборной Голландии. Санкт-Петербург стены которых стилизованы под крупный и светлый кирпич, а свет настенных продолговатых ламп декорированных символом солнца, добавляет обстановке еще больше оранжевой теплоты.

Для гостей, которые остановились в гостинице Амстердам, предоставляется комплекс услуг, соответствующий категории отеля «3 звезды». Сюда входят: комната для хранения багажа, вызов такси, сейф, регистрация по прибытии, интернет, заказ авиа и ж/д билетов, карта города, заказ билетов на концерты и в театры, заказ автомобиля; платные услуги: Трансфер, Визовая поддержка Room-service, организация экскурсий по всем достопримечательностям Санкт-Петербурга, аренда автомобиля без водителя, услуги гида-переводчика.

Отель Санкт-Петербурга «Амстердам» всегда рада принимать гостей города.


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru