Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

Аренда жилья в Египте

Аренда жилья в Египте

Египет – популярное место отдыха у европейцев. Причин для этого – великое множество. Скажите, где вы еще найдете столько разнообразных возможностей для отдыха на любой вкус? Это и ласковое теплое море с красивейшими подводными мирами, где стаи рыбок разных цветов плавают среди причудливых кораллов. Это африканская экзотика с восточным базаром, бедуинами, верблюдами, миражами в пустынях. И конечно же, богатое историческое прошлое, которое не оставит равнодушным ни одного любителя древностей.

Эту страну невозможно узнать за те одну-две недели, которые выделяются нам во время организованного тура. Многие наши соотечественники настолько полюбили Египет, что ездят туда несколько раз в год всей семьей либо в компании друзей. Конечно, таким людям можно и дальше брать туры в египет, но начиная с определенного количества дней, проведенных в таком отпуске, становится дешевле и выгоднее арендовать жилье.

Несмотря на то, что на египетских курортах имеется множество самых разных отелей, не менее привлекательной становится аренда вилл и апартаментов в Египте. А тем, кто предпочитает не зависеть от отеля и самостоятельно путешествовать по стране с осмотром местных достопримечательностей, можно порекомендовать аренду квартир в Хургаде или Каире.

Выбрать нужное жилье с каждым годом становится все проще. Строительство в Египте идет большими темпами. Многие наши соотечественники, переехавшие жить в Египет, приобретают жилье для сдачи в аренду или могут временно предоставить свое жилье туристам. Информацию о предлагаемых вариантах сегодня можно найти на многих форумах в сети Интернет. Кроме того, приехав в Хургаду, можно обратиться в местные агентства недвижимости, предлагающие различные варианты поселения.

Вариантов размещения много – на любой вкус и кошелек. Однако, следует иметь в виду, что хорошая квартира будет стоить от 250 долларов в месяц. Но по сравнению с ценами отелей, такой вариант безусловно более выгоден для длительного пребывания в Египте.

Кроме аренды, можно подумать и о покупке жилья в этой стране. Цены на жилье пока еще низкие, хоть и растут с каждым годом. Поэтому новая недвижимость в Египте является привлекательной инвестицией, и это понимают не только в России, но и в других странах. Ведь многие хотели бы иметь свой кусочек пространства в такой необычной и интересной стране, как Египет. К тому же, если сдавать ее потом туристам, можно получать дополнительный доход.


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru