Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

Аренда офисов класса B в Москве

Аренда офисов класса B в Москве

На сайте бизнес-центра «Калибр» собраны лучшие предложения по аренде коммерческой недвижимости в столице. В отличие от многих других ресурсов схожей тематики, на нашем сайте предлагается только прямая аренда офисов, складских помещений и прочих объектов недвижимости. Это означает, что вы получаете возможность арендовать необходимые вам площади напрямую у застройщиков, минуя цепочку многочисленных посредников. Конечно же, такой вариант сотрудничества выгоден арендаторам, поскольку экономит их денежные средства.

Еще до начала мирового финансового кризиса, который начался в 2008 году, эксперты отмечали интересную тенденцию, при которой аренда офисов класса В все чаще становилась объектом внимания предпринимателей. В свою очередь, спрос на элитную недвижимость постоянно снижался. Данная тенденция получила свое закономерное развитие во время кризиса, когда многие предприниматели поняли, что само выживание их компаний зависит от того, насколько грамотно они смогут распоряжаться денежными потоками, и как эффективно будут действовать в новых условиях.

Именно к концу 2008 года стало окончательно ясно, что аренда офисов класса В – это самый оптимальный путь к тому, чтобы, с одной стороны, сохранить своих прежних клиентов, а с другой – переехать в менее дорогие офисные помещения с развитой инфраструктурой. Специалисты бизнес-центра «Калибр» прекрасно понимают тенденции движения рынка и предлагают своим потенциальным клиентам долгосрочное сотрудничество на условиях прозрачных и честных партнерских отношений.

Главное наше преимущество перед конкурентами – это прямая аренда офисов в разных районах Москвы. В основном, мы работаем с помещениями класса В, которые предлагают арендаторам наиболее оптимальные условия для их деятельности. Связано это с тем, что подобная коммерческая недвижимость ненамного уступает элитным офисам по уровню удобства и комфорта, однако стоит значительно дешевле. Помимо невысоких рентных платежей, сотрудничество с компанией «Калибр» имеет массу других преимуществ.

В первую очередь стоит отметить следующие наши достоинства:
  • Нами предлагается прямая аренда офисов класса В. Мы не сотрудничаем с посредниками и перекупщиками, потому можем предложить своим клиентам самые выгодные арендные ставки на офисные помещения.

  • Все наши офисные здания были возведены с учетом всех существующих строительных норм и правил. Они имеют оригинальные архитектурные решения и современные фасадные системы, которые предохраняют строения от агрессивных условий внешней среды, имеют презентабельный внешний вид.

  • Все наши офисы расположены в местах с хорошей транспортной доступностью и предлагают удобные условия работы, как персоналу, так и посетителям.

  • Здания наших офисов находятся под круглосуточной охраной и оборудованы всеми необходимыми средствами видеонаблюдения за территорией и внутренними помещениями.

  • Аренда офисов класса В предоставит клиентам все условия для нормальной работы, начиная с телефонной связи и заканчивая доступом в сеть Интернет.
Эти и многие другие преимущества обеспечивает нашим партнерам прямая аренда офиса ВВЦ, СВАО, ЦАО от бизнес-центра «Калибр». Мы разрушаем стереотипы и предлагаем клиентам действительно недорогие офисные помещения по настоящим антикризисным ценам. С нами вы не будете испытывать никаких трудностей при оформлении юридического адреса своего офиса. Мы даем подтверждение ИФНС аренды от собственника и гарантируем юридическую чистоту каждой совершенной сделки и отсутствие проблем с контролирующими органами.


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru