Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

Продажа коммерческой недвижимости

Продажа коммерческой недвижимости

Коммерческая недвижимость - это объекты нежилого фонда, не предназначенные для проживания людей. К объектам коммерческой недвижимости относят: отдельные здания, используемые под офисные, банковские, развлекательные цели, административные здания, бизнес-центры, магазины, торговые помещения на первых, цокольных, полуподвальных и подвальных этажах в жилых домах, а также квартиры, выведенные из жилого фонда и имеющие различные целевые назначения. Можно сказать, что коммерческая недвижимость – это все объекты, не подпадающие под жилье, земельные участки (предназначенными для жилого строительства), дачные постройки и личные гаражи.

На продаже коммерческой недвижимости сегодня можно сделать очень выгодный бизнес. Постоянно растущий спрос на коммерческую недвижимость вызван экономическим ростом в производственных областях и сфере услуг. Операции с коммерческой недвижимостью (аренда, покупка, продажа недвижимости, продажа прав аренды помещений, залог в банк при получении кредита и т.д.) – это реальный шанс увеличить свой доход в несколько раз.

Любые операции с коммерческой недвижимостью проводятся в соответствии с законодательством РФ, предписанными законами и постановлениями. Оформление любой сделки (продажа, аренда или покупка) сопровождается полным пакетом документов на конкретный объект недвижимости и заключается по схеме, не противоречащей законодательству.

Продажу коммерческой недвижимости можно разделить на следующие сегменты:
  • рестораны, кафе, пункты общепита и др.;
  • офисные здания и помещения административно-офисного назначения;
  • магазины, торговые центры;
  • гостиницы, мотели, дома отдыха;
  • склады, складские помещения и т.д.;
  • паркинги, гаражи;
  • пункты бытового обслуживания, сервиса;
  • заводские, фабричные помещения, а также здания и сооружения производственного назначения.
Несмотря на огромное количество объявлений о продаже коммерческой недвижимости, подобрать нужное здание или помещение порой бывает довольно сложно. Поскольку сегодня на рынке немало мошенников, следует обращаться в специализированные агентства недвижимости, где вам предоставят профессиональную консультацию и окажут помощь в поиске объекта нежилых помещений.


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru