Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: недвижимость

Недвижимость на Кипре у моря

Недвижимость на Кипре у моряЕсли и есть места на земле, которые можно именовать раем, то Кипр будет претендовать на это звание одним из первых. По достоинству оцененный туристами, этот остров влечет к себе теплым климатом, исключительно красивой природой, бесчисленными возможностями для спокойного и активного отдыха, всемирно известными достопримечательностями и… благоприятным инвестиционным климатом.

Иметь недвижимость на Кипре не только престижно, но и необычайно выгодно во всех отношениях. Ориентированный на туристов и инвесторов бизнес обеспечен поддержкой государства, создавшего максимально благоприятные условия для покупки недвижимости в этой стране, в которых покупка и аренда элитных квартир и вилл иностранными гражданами – быстрый и беспрепятственный процесс.

Насколько выгодно приобретение Кипрской недвижимости, можно судить по тем законодательным нормам, которые регулируют данный вопрос. Прежде всего – это лояльное налоговое законодательство, понятное и логичное. Сравнительно невысокие налоговые ставки не слишком обременительны даже для владельцев комфортабельных вилл. Ко всему прочему, на Кипре установлена стабильная для всех городов и населенных пунктов стоимость проживания в домах, составляющая примерно 100 долларов в месяц.

Если Вы собираетесь приобрести апартаменты, коттедж или виллу в этом историческом месте, но не имеете достаточно свободных средств, всем желающим предоставляется возможность ипотечного кредитования в размере 70% от стоимости недвижимости. Срок кредитования определяется до 30 лет с уплатой всего лишь 5% годовых. Недвижимость оформляется в полную частную собственность любого иностранного лица. Получение визы на Кипр, в том числе и в целях оформления документов на недвижимость, предельно упрощено, её выдают в течение 24 часов.

Обладание недвижимостью на острове несет массу преимуществ. Во-первых, иностранный собственник автоматически получает право на получение вида на жительство в этом гостеприимном государстве независимо от стоимости приобретенной недвижимости.

Собственная недвижимость в курортных местах, так же как и аренда коттеджей, область размещения которых приближена к береговой линии, предоставляет непревзойденное качество отдыха в тишине и спокойствии, в одном из самых экзотических мест мира, в непосредственной близости теплых вод Средиземного моря и в окружении дивной красоты природы. Такой отдых в собственной квартире или доме не ограничен временем и загруженностью отелей. Имея недвижимость на Кипре, Вы в любое время года можете вкусить праздник жизни, совместить длительный отдых с возможностью деловых переговоров и приятно удивить своих друзей и партнеров своим приобретением.

Кроме того, удачное вложение денег может обернуться и неплохим ежегодным доходом от сдачи в аренду приобретенной собственности. Желающих на аренду элитных квартир, вилл и коттеджей достаточно на протяжении всего курортного сезона.

Предложение на рынке Кипрской недвижимости весьма широко. Остров переживает строительный бум в связи с притоком инвестиций и повышением заинтересованности иностранных граждан. В настоящее время цены умеренные, однако, в перспективе ожидается их повышение в связи с ограниченностью предложения. То есть, такое приобретение еще и выгодное долгосрочное вложение средств.

Кипр предлагает как вторичную недвижимость, так и новые строящиеся объекты. Правительством разработана специальная программа реализации новой недвижимости, создающая дополнительные удобства для покупателей при выборе и оформлении.

Здесь Вы можете приобрести пентхаус в комплексах, стоящих на первой линии у моря, мезонет, элитную квартиру, уютное бунгало, коттедж или виллу с панорамным видом на море – любое приобретение станет дальновидным шагом предприимчивого и практичного человека.


Список статей раздела: недвижимость
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru