Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: производство

Продукция производственно-технического назначения

Продукция производственно-технического назначенияВ последние годы в России отмечается бурное развитие строительной отрасли, получившее даже определение «строительный бум». Деловая активность населения и высокие показатели потребительского спроса стали причиной возведения все новых и новых строительных объектов по всей территории нашей страны. Сейчас строят все: от элитных жилых домов до крупных офисных центров, от многоэтажных подземных автостоянок до многоуровневых дорожных развилок.

Общий промышленный рост в России и, что немаловажно, очевидное улучшение качества развития промышленного сектора наблюдаются, во многом, благодаря быстрым темпам развития машиностроительной индустрии. Стабильный производственный рост в различных отраслях экономики держит на неизменно высоком уровне спрос на качественную продукцию машиностроения.

Все активнее строятся дороги, возводятся масштабные объекты, а постоянное наращивание объемов строй индустрии в свою очередь требует непрерывного роста поставок металлопродукции высокого качества. Особым спросом пользуются строительная арматура, прокат сортовой, прокат листовой, железобетонные изделия и конструкции из железа, а также полный каталог метизов. Строительная арматура широко используется для армирования конструкций, а потому она незаменима при строительных работах.

Применение строительной арматуры имеет много производственных преимуществ при организации трудового процесса. Во-первых, она заменяет простой сваркой трудоемкий процесс вязки, таким образом, значительно сокращая трудозатраты и сроки, требуемые для подготовки работ и всего процесса производства. Во-вторых, строительная арматура изменяет массу и габариты строительных конструкций в сторону уменьшения.

Если строительная арматура произведена в соответствие с самыми высокими требованиями, предъявляемыми к этому виду металлопродукции то она гарантирует жесткое и прочное сцепление с бетоном, высокие пластические и прочностные механические свойства, низкую распорность в бетоне, стойкость к коррозиям, хорошую свариваемость и усталостную прочность.


Список статей раздела: производство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru