Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: потолки

Натяжные потолки, цены и ассортимент вас приятно удивят

 Натяжные потолки, цены и ассортимент вас приятно удивят Вы затеяли ремонт. Как всегда все хочется сделать как можно качественней, выдержать стилистику и использовать наиболее приемлемый вариант дизайна. Потолок - неотъемлемая часть интерьера, которая должна быть практичной, визуально красивой, создавать уют и главное нравится вам. В таком случае, лучше всего выбирать натяжной потолок, его еще называют «Французкий потолок», который является не только предметом необходимости, но и выглядит как элемент роскоши.

Что же такое натяжной потолок? Это цельное пленочное полотно, которое растягивается на профиля, которые монтируются к стене, с помощью специального приспособления. В результате получается идеально ровная поверхность, любой формы и необходимых размеров. Если вы выбрали натяжные потолки, цены вас приятно удивят, ведь они стали доступными для любого человека.

Французкие потолки радуют не только глаз взрослых и подчеркивают элегантность жилья, но и являются идеальным вариантом для детской, выбрав вариант «звездное небо» ваш малыш будет ложиться спать с превеликим удовольствием.

Цены на натяжные потолки

Ценовая политика на прямую зависит от самого полотна, это может быть полупрозрачное (светопропускающее), матовое или глянцевое, и сейчас даже тканевое или с фотопечатью на них. Цена натяжного потолка будет выше, если в нем встроены ниши, светильники. Дополнительно может монтироваться подсветка. Потолок может быть одноуровневым и даже многоуровневым.

Компания «Комфортика» порадует вас своим ассортиментом, условиями выполнения работ и конечно же ценой на натяжные потолки. Мы выполняем работы любой сложности и конфигурации, осуществляем не только монтаж, но и дальнейшее обслуживание. В своей работе мы используем только качественный, проверенный материал наших и европейских производителей. Сертификаты соответствия полотен подтверждают это. Рабочий процесс основан только на новейших технологиях и усовершенствованных наработках.

Работники компании постоянно отслеживают изменения и новшества в сфере натяжных потолков. С нами работают лучшие специалисты – менеджеры, консультанты, дизайнеры, технологи, монтажники и другие. Поэтому такой высококвалифицированный персонал с легкостью готов разрешить любую задачу, которая перед ними поставлена.

За довольно короткое время «Комфортика» изготовит и установит потолок согласно ваших требований. По вашему желанию мы поможем вам украсить его светодиодной подсветкой или предложить другие интересные решения. Оформить заказ на провидение замера вы можете на нашем официальном сайте и тогда высококвалифицированный специалист выедет к вам на дом и осуществит необходимые замеры и все это совершенно бесплатно. Если вы определились с установкой натяжного потолка, цену вы сможете просчитать онлайн на нашей интернет страничке.

Мы гарантируем качество, надежность, долгий срок эксплуатации и даем гарантию на все натяжные потолки. И не мало важный фактор, не беспокойтесь о цене натяжных потолков, у нас проходят акции и мы с легкостью подберем вам тот вариант, который будет вам по карману.


Список статей раздела: потолки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru