Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: потолки

Кассетные потолки - в любой интерьер

Кассетные потолки - в любой интерьерСегодня на рынке подвесных потолков все большую популярность завоевывают металлические кассетные варианты. Область их применения очень обширна. Такие потолки устанавливают как в офисных зданиях, так и в магазинах, развлекательных центрах, школах и больницах. Их популярность обьясняется простотой монтажа, долговечностью и возможностью гармонично вписать их в любой интерьер.

Преимущества данного вида потолков очевидны:

• кассетные потолки могут быть установлены на сложный потолок с выступами и необычными формами;

• они функциональны и просты в эксплуатации;

• специальная прослойка служит звукоизоляционным элементом, что позволяет устанавливать их в шумных помещениях.

Благодаря тому, что потолки изготавливаются из оцинкованной стали и алюминия, их можно применять в помещениях с повышенной влажностью, а также в местах повышенной пожарной опасности. Они не горят и не гниют.

Конструкция потолка позволяет встроить в каркас вентиляцию, световые блоки, которые можно переносить при необходимости. Основной задачей подвесных потолков является, конечно, выравнивание поверхности без дополнительных затрат и усилий. Кассетные потолки металлические как нельзя лучше подходят для выполнения этой задачи. Сравнительно невысокая стоимость и простота монтирования позволяют применять их для отделки больших площадей, не затрачивая при этом больших средств.

Обширная цветовая гамма позволяет выбрать вариант под любой интерьер. Сегодня многие дизайнеры используют в своих интерьерах именно эти потолки и создают с их помощью неповторимые и эксклюзивные интерьеры. В данный момент можноне только приобрести кассетные потолки стандартных цветов, таких как белый, серебристый металлик или золото, но и заказать свой цвет или даже текстуру, имитирующую дерево, гранит или состаренный метал.

Для установки кассетных разновидностей применяются подвесные системы, аналогичные другим подвесным потолкам. Именно поэтому монтаж потолка не вызывает никаких затруднений у профессионалов. Благодаря тому, что кассеты изготовлены из прочных материалов, их можно монтировать и демонтировать неоднократно, не боясь при этом их повредить.

Для окраски потолков используется синтетическая краска, которая придает им дополнительную прочность и долговечность. Покрытие устойчиво к перепадам температур, не подвержено влиянию солнечных лучей, влаги и агрессивной среды. Поверхность может быть перфорирована. Кассетные потолки, в отличие от других потолочных покрытий, имеют долгий срок службы и не теряют своего привлекательного внешнего вида на протяжении многих лет.


Список статей раздела: потолки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru