Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: потолки

Всё о натяжных потолках черутти

Всё о натяжных потолках черуттиПотолки являются неотъемлемой частью любого помещения и от их состояния напрямую зависит внешний вид всего внутреннего интерьера. Любой хороший хозяин стремится сделать у себя дома красивые и качественные потолочные покрытия, так как они постоянно находятся на виду и сразу же бросаются в глаза. Одни просто обшивают их гипсокартонном, затем грунтуют и красят, а вот другие хотят видеть у себя дома красивые натяжные покрытия.

Кстати говоря, в последнее время, появилось достаточно большое количество различных видов натяжных потолков. Они бывают тканевые и плёночные, а также шовные и бесшовные. Очень большую популярность и признание среди покупателей получили натяжные потолки черутти. Рассмотрим этот вид более подробно.

• Во-первых, черутти прослужат вам гораздо дольше из-за того, что они изготовлены из высококачественного тканевого материала, который покрывается с двух сторон полимером. Ткань изготавливается на современном и высококачественном оборудовании с применением всех норм и стандартов.

• Во-вторых, натяжные потолки обладают влаго- и морозоустойчивыми свойствами, то есть они легко выдерживают определённые воздействия воды и пониженных температур. Также они не боятся небольших загрязнений.

• В-третьих, потолки черутти очень экологичны по своему составу, то есть они изготовлены из высококачественных материалов и совершенно безопасны для здоровья человека. Кроме того, черутти не имеют совершенно никакого запаха, поэтому не наносят никакого дискомфорта человеку.

• В-четвёртых, они не трескаются и не боятся ударов. Именно эти свойства позволяют долгое время не менять потолки у себя дома.

Натяжные потолки довольно эластичны и позволяют, при необходимости, удерживать в себе достаточно большой объём воды. Например, если вас затопили соседи сверху, и вода хлынет на натяжные потолки, то они не сорвутся с креплений и не потрескаются. Натяжное покрытие просто вытянется в виде капли, вся влага соберётся в одном месте, и вы бес труда сможете слить всю собравшуюся воду.

Потолки черутти являются бесшовными, то есть всю их пространство состоит из единого тканевого материала, без каких либо швов, что является огромным достоинством данного вида покрытий. Кстати, их установка очень проста и не потребует много времени и сил. Таким образом, приобретя натяжные потолки, вы обеспечите комфорт и красоту вашему дому.


Список статей раздела: потолки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru