Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: потолки

Освещение потолка - стильный дизайнерский штрих

Освещение потолка - стильный дизайнерский штрихЕсли вы хотите придать своему дому индивидуальность и неповторимость, создайте оригинальное освещение потолка, которое поможет подчеркнуть ваш вкус. Широкий ассортимент осветительных приборов, представленный на сегодняшний день рынком, позволяет без труда решить проблему освещения, как в офисных, так и в жилых помещениях.

Последние тенденции в дизайне потолков все более склоняются к их декоративной подсветке. В этом стремлении к красоте подвесной потолок так же не является исключением. Используя декоративную подсветку, Вы сможете визуально расширить комнату или же наоборот, сделать ее более компактной, то есть, уменьшить.

Новшеством в световом дизайне стала специальная светодиодная лента, которая, благодаря ряду качеств, практически не ограничивает круг своего использования и, разумеется, дизайнерскую фантазию.

Если Вы хотите придать комнате определенный световой оттенок, то, используя многоцветную светодиодную ленту с предложенной палитрой, без особого труда сможете достичь желаемого результата.

Такое светодиодное устройство не создаст хлопот в монтаже, оно достаточно быстро и легко монтируется либо под натяжную конструкцию, либо в потолочных нишах. Светодиодная лента имеет миниатюрные размеры и обладает значительной гибкостью. Именно эти качества обуславливают то, что дизайн подсветка потолка, выполненная при помощи светодиодной ленты, сможет быть использована даже для комнат необычной формы.

Выбранная со вкусом и качественно выполненная, диодная подсветка – это не только красиво и практично, но и весьма функционально. Грамотно подобранное освещение позволить подчеркнуть характерную индивидуальность именно вашего дома. Натяжные потолки также эффектно будут выглядеть, если применить к ним эту технологию — вы измените облик помещения в целом, придадите ему ощущение объема, а пространство станет восприниматься более полно.

Поскольку поверхность подсвечиваемого пространства имеет большие размеры, она будет создавать ощущение естественного освещения. «Естественный свет» подобного типа не будет зависеть ни от погодных условий, ни от времени суток.

Большим плюсом можно назвать отсутствие теней и ослепляющих отблесков. Светодиодная подсветка, встроенная под натяжной потолок, создаст мягкое и комфортное освещение, которое будет бережно «относиться» к вашим глазам.

Система управления позволит регулировать интенсивность освещения по вашему желанию, кроме того, вы будете иметь контроль над скоростью затухания подсветки.

Динамичное и яркое освещение потолка придаст любому помещению менее будничный вид, вы, наконец-то, ощутите себя расслабленно и комфортно, получив заряд позитивного настроения. Уютная и романтическая, приглушенная подсветка даст вам позабыть дневные перипетии, насладиться хорошей музыкой и просто отдохнуть.


Список статей раздела: потолки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru