Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: потолки

Натяжные потолки - модно, стильно, недорого

Натяжные потолки - модно, стильно, недорого

Натяжные потолки появились около полувека назад в Швеции, распространились по всей Европе, а сейчас начинают пользоваться большим спросом в России и странах бывшего СНГ.

На рынке представлены следующие их виды: российские, французские, немецкие, бесшовные и со швом. А какие именно купить потолки – выбор за вами, ведь своей красотой и богатством дизайна они не оставят равнодушным даже самого придирчивого покупателя, а цены на натяжные потолки с каждым сезоном становятся доступнее.

В недалеком прошлом российские натяжные потолки были не так популярны, как сейчас, из-за бытовавшего мнения, что все качественное может быть только за рубежом. Однако это в корне не так. Собирают российскую продукцию опытные специалисты, проходившие учебу за рубежом. Кроме того, они собираются из деталей самого высокого качества.

Французские натяжные потолки славятся своим высоким качеством по всему миру, а технологию их изготовления как зеницу ока берегут французские фирмы. При установке этого вида потолков дается гарантия на 12 лет, а это, согласитесь, говорит о многом.

Немецкие полотна изготавливаются с помощью эффекта "термоусадки". Изготовленный по такой технологии, натяжной потолок отличается высокой прочностью, а также долговечностью. На изготовление пленки ПВХ нужно около 3 дней.

Французские и немецкие потолки – несомненно, одни из лучших на рынке.

Но все же лучшими считаются бесшовные потолки. Во-первых, этот вид потолков не накапливает электрический заряд, поэтому вам не придется все время чистить его от пыли. Во-вторых, если вас нечаянно затопят соседи сверху, вода на вас капать не будет – такие потолки просто не пропускают воду. В-третьих, потолки экологически чисты, поэтому используются в спортивных и медицинских учреждениях. И, наконец, если для вас важна красота и элегантность вида – выберите бесшовные потоки.

На все натяжные потолки цены существенно ниже, чем на подвесные. При их установке требуется меньше убирать высоту, а в итоге можно получить очень ровную поверхность. Установив эту современную конструкцию, вы можете использовать пространство между ней и основным потолком для прокладки всевозможных устройств коммуникаций. Пространство и дизайн вашей комнаты изменится до неузнаваемости, а благодаря богатству выбора вы можете создать свой неповторимый стиль.

Итак, выбирайте натяжные потолки, и вы не пожалеете!


Список статей раздела: потолки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru