Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: напольные покрытия

Паркет – лучшее напольное покрытие

Паркет – лучшее напольное покрытиеПри выборе напольного покрытия обратите внимание на паркет, который обладает многими полезными свойствами. Несмотря на высокую цену, он пользуется спросом у покупателей, ценящих комфорт. Материал обладает хорошей звукоизоляцией и поддерживает тепло в помещении. Именно за эти качества он завоевал любовь покупателей во всем мире. И абсолютно не важно, какой стиль вы предпочитаете, - паркет гармонично вписывается в любой интерьер.

Сейчас стало актуально делать теплый пол, особенно если у вас есть маленькие дети. Главное - правильно выбрать напольное покрытие, чтобы под воздействием тепла оно не деформировалось. Паркет подходит для обустройства таких полов, потому что изготовлен из натуральной древесины, устойчивой к воздействию внешних факторов. Но если вы выберете в качестве покрытия именно этот материал, то необходимость устанавливать теплый пол отпадет, так как древесина обладает уникальной способностью сохранять тепло.

Для изготовления покрытия производителями используются разные породы деревьев. Сейчас популярен дуб, который ценится за устойчивость к внешним воздействиям и долговечность. Особого внимания заслуживает паркетная доска дуб венге, гармонично вписывающаяся в любую обстановку. Кроме того, покрытие не вызывает сложностей при монтаже и придает солидность любому помещению. Ценовая политика позволяет привлечь широкий круг покупателей, так как стоимость товара значительно ниже по сравнению со штучным паркетом.

Самым дорогостоящим является радиальный паркет, который изготавливается из самых лучших пород древесины. Он имеет ровную текстуру и считается товаром высшего сорта. Материал предпочитают покупать состоятельные люди при обустройстве своих квартир и загородных домов. Но если ваше материальное положение не позволяет вам приобрести дорогостоящую продукцию, то отличным вариантом станет покупка паркетной доски. Она обладает хорошими характеристиками, которые говорят о ее высоком качестве. Например, паркетная доска из лиственницы отличается особой прочностью и устойчивостью к перепадам температур.

При покупке материала отдавайте предпочтение проверенным фирмам, которые имеют положительные отзывы. Монтаж напольного покрытия стоит доверить только профессионалам, которые выполнят работу на высшем уровне. При соблюдении этих рекомендаций вы станете обладателем красивого пола, который будет радовать вас на протяжении длительного времени.


Список статей раздела: напольные покрытия
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru