Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: напольные покрытия

В чем преимущества паркетной доски Barlinek?

В чем преимущества паркетной доски Barlinek?Каждый год на строительном рынке появляются новые современные половые покрытия, отличающиеся как по техническим характеристикам, так и декоративными свойствами. Однако есть материалы, которые пользуются спросом независимо от времени и моды – это Barlinek паркетная доска.

АО «Барлинек» – польский производитель, известный с 1946 года. В наше время основным направлением производства предприятия является изготовление паркетной доски. Несмотря на высокое качество продукции, которое оценили покупатели многих стран мира, специалисты компании продолжают совершенствовать технологию изготовления. И ассортимент продукции концерна «Барлинек» постоянно пополняется новыми коллекциями.

От классики до эксклюзива

Разнообразие моделей паркетных досок от «Барлинек» таково, что любой покупатель сможет найти себе подходящее покрытие и по цене, и по дизайну. Так, например, в коллекции Classic представлены ламели из дуба, ясеня, без фасок по доступной цене.

Более дорогая по цене паркетная доска из коллекции Exclusive, для производства которой используются экзотические породы дерева: Сапелли, Тали, Венге.

Для домовладельцев, предпочитающих смелые и яркие интерьеры, для молодежи концерн предлагает коллекцию Young. Паркетные доски, входящие в это собрание, могут быть салатового, голубого или розового оттенка, некоторые даже с темными вкраплениями.

Качество – еще поискать

Паркетная доска Barlinek представляет собой продуманное инженерное решение. Ее трехслойная структура, ультрапрочное лаковое покрытие и повышенная толщина конструкции гарантируют долгий срок службы пола без ремонтов и нареканий. Лаковая оболочка паркетной доски крепкая. Она предохраняет пол от износа, не образует трещин, повышает устойчивость пола к царапинам и вмятинам, не выделяет в окружающую среду вредных веществ.

Паркетная доска производства Барлинек отличается высокой гигроскопичностью, обладает высокой тепло- и звукоизоляцией. Толщина паркета Barlinek позволяет проводить периодическую шлифовку и обновлять лаковое покрытие. Таким образом, половое покрытие будет сохранять свой презентабельный внешний вид долгие годы.

Несмотря на низкую стоимость паркетной доски Barlinek, по качеству она превосходит недорогие аналоги других производителей. Ее используют не только для покрытия полов в жилых помещениях, но и в общественных зданиях, в офисах. Паркет известного польского производителя за годы эксплуатации подтвердил высокий уровень своего качества, неудивительно, что паркетная доска Barlinek до сих пор пользуется высоким спросом.


Список статей раздела: напольные покрытия
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru