Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: планировка

Проект клуба: зонирование помещения и подбор оборудования

Проект клуба: зонирование помещения и подбор оборудования

Множество компаний сегодня оказывает услуги по разработке концепций развлекательных заведений. Если Вы хотите воплотить в жизнь свой собственный проект создания клуба, дискотеки или иного объекта развлечений, специалисты с удовольствием подскажут, с чего стоит начать. Вы можете арендовать помещение ил даже просто зал, можете построить заведение с нуля. Все в ваших руках и все как вы захотите.

Но в любом случае первое, что у Вас должно быть это помещение (либо возможность его построить) и идея проекта. Мы постараемся максимально реализовать Вашу задумку в данном помещении. Наши специалисты всегда просчитывают все возможные варианты и предлагают Вам воплотить в жизнь только те, которые обязательно станут успешными. А это главная ваша цель мечта и задача. Если человек не видит конечного итога, он вряд ли добивается успеха. Поэтому, мечтайте, а мы будем воплощать ваши мечты в жизнь.

Следующим этапом станет проект клуба, включающий зонирование помещения на техническую и развлекательную зоны. В процессе распределения важно рассмотреть все варианты распределения и степень функциональности пространства. После этого следует определиться со стилем интерьера, не упустив ни единой мелочи вплоть до каждой розетки и вентиляционной решетки. Крайне необходимо осознавать, что все неточности проекта вылезут в будущем дополнительными расходами. Не рискуйте, проанализируйте или сами или со специалистами всевозможные риски и подвохи и только потом приступайте к делу.

Одновременно с проектом следует определиться с концепцией развлекательного объекта. Ведь концепция клуба – это индивидуальный план развития, учитывающий все особенности заведения. В концепцию входит местонахождение объекта, дизайн интерьера и экстерьера (в т.ч. форма персонала), особенности мебели и отделочных материалов и многое другое. Концепция – это еще и основа для создания дизайн-проекта, архитектурно-строительного и инженерного проектов.

После утверждения концепции и создания проекта следует озаботиться оборудованием. Световое и звуковое оборудование создает в заведении неповторимую атмосферу ничуть не меньше, чем грамотный дизайн и интерьер. Именно поэтому клубное оборудование следует выбирать тщательно и весьма придирчиво. Не стоит экономить и доверять мнению непрофессионалов.

Специалисты не только помогут Вам правильно «поставить» свет, но и подберут звуковое оборудование, максимально подходящее к формату заведения. Не забыв, при этом учесть такие мелочи, как высота потолков, общий объем помещения и качество звучания. Выбор оборудования – один из самых ответственных моментов в организации развлекательного заведения. Оборудование, правильно подобранное в соответствии с концепцией заведения способно привлечь множество клиентов. Обращайтесь к нам, мы поможем упростить и максимально ускорить Ваш выбор!


Список статей раздела: планировка
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru