Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: окна, остекление

Пластиковые окна Veka: современные и надежные

Пластиковые окна Veka: современные и надежныеПластиковые окна в наше время стали неотъемлемой составляющей любого здания. Частные дома, квартиры, офисы и даже дачи и гаражи – везде можно встретить качественные, прочные, долговечные и недорогие окна из металлопластикового профиля, которые стоят недорого, отличаются своими уникальными техническими характеристиками, представлены в обширнейшем ассортименте.

Одним из ярких представителей рынка современных оконных конструкций можно назвать пластиковые окна VEKA производимые по современным технологиям из лучшего сырья. Они изготавливаются на территории Украины и России, являются одними из немногих оконных конструкций, которые сочетают в себе высокие показатели качества, тепло- и звукоизоляционных характеристик, оптимальные цены.

Окна на металлопластиковом профиле с качественными стеклопакетами Veka способны стать надежной преградой между внутренними помещениями дома и внешней средой, вне зависимости от условий (температуры, влажности, интенсивности ветра). Следует отметить, что представлены металлопластиковые окна Veka в настоящее время в большом ассортименте – Softline, Softline 82 и Euroline. Каждая из линеек имеет свои уникальные свойства и характеристики, а потому подобрать оптимальный вариант можно для абсолютно любого объекта, будь-то жилой дом или офис.

Похвастаться окна Veka, которые можно приобрести в компании «Окна Конструктив», могут огромным количеством преимуществ. Так, например, такие оконные конструкции производят исключительно из качественных материалов, прошедших тщательный контроль на соответствие всем необходимым нормам, стандартам и требованиям. Кроме того, смотрятся они удивительно красиво, благодаря тщательно продуманному расположению уплотнителя и штапика, применению современных технологий покраски.

Не менее важными достоинствами таких окон является армирующий усилитель квадратной формы, выполненный из оцинкованной стали, придающий конструкциям прочность и жесткость. Толщина стенок профиля составляет 3 миллиметра, а потому даже спустя продолжительное время они сохранят свою форму, смогут нормально выполнять поставленные задачи.

Прослужат пластиковые окна Veka любых серий не менее 50 лет, обеспечат прекрасную изоляцию внутренних помещений зданий от негативного воздействия температурных перепадов, ветра и влаги, подарят комфорт и уют.


Список статей раздела: окна, остекление
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru