Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: окна, остекление

Чем так привлекателен оконный профиль Rehau?

Чем так привлекателен оконный профиль Rehau?Уже давно доказаны преимущества пластиковых окон перед традиционными деревянными. Они не требуют столько много времени и усилий на уход и поддержание рабочего состояния, как окна с деревянными рамами, но при этом гораздо эффективнее удерживают тепло.

О профиле

Конечно, большое значение имеет количество камер в стеклопакете, который заменил традиционное однослойное стекло. Даже однокамерный стеклопакет гораздо лучше удерживает тепло в помещении по сравнению с обычным стеклом.

Двухкамерный стеклопакет ещё эффективнее, но стоит дороже. Покупатели сами решают, что выбрать, основываясь на своих потребностях и финансовых возможностях. Однако не стоит умалять значение профиля при выборе пластиковых окон. Каждый производитель пластикового профиля старается максимально улучшить качества своей продукции: сделать её более прочной, красивой, привлекательной по цене и с высокими теплоизолирующими свойствами.

Не исключение и немецкий производитель Rehau. Оконный профиль Rehau бывает разных модификаций, отличающихся между собой по техническим характеристикам и по цене. Однако производители Rehau учли интересы и тех клиентов, которые проживают в суровом континентальном климате. Так появился пластиковый профиль, учитывающий потребности жителей Сибири.

Профиль профилю рознь

Система профилей Rehau линейки Basic-Design и Euro-Design:

• отличаются трёхкамерных строением;

• характеризуются высокими теплоизолирующими (Rпр = 0,63 m2С/Вт) и звукоизолирующими (до 4 класса) свойствами;

• имеют системную глубину 60 мм, изящную оптику, легко очищаемую поверхность.

Оконный профиль Rehau Sib-Design имеет более глубокую системную глубину (70 мм) и дополнительную изолирующую камеру, обеспечивающую ещё более высокую теплоизоляцию Rпр = 0,72 м2С/Вт. Покупателям дана возможность выбрать цветовое и декоративное решение конструкций профиля Rehau. Лакирование и каширование под текстуру дерева позволяет подобрать профиль в соответствии со стилистикой помещения, а не только классический белый.

Пятикамерная система профилей Rehau Delight-Design обеспечивает теплоизоляцию Rпр = 0,8 м2С/Вт и отличается повышенной взломобезопасностью. Но самое главное, позволяет изготовить пластиковое окно с увеличенной на 10% светопрозрачной частью без ухудшения теплоизолирующих качеств. Оконный профиль Rehau идеально удовлетворяет запросы российского потребителя. Вы запросто сможете подобрать систему профилей, которая подойдёт вам и по качеству, и по цене.


Список статей раздела: окна, остекление
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru