Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: окна, остекление

Окна в домах классического типа

Окна в домах классического типаВсе уже давно знают, что пластиковые окна – это прекрасное решение для остекления квартир и офисов. Но когда речь заходит о загородных коттеджах или элитных домах, в игру вступает дерево.

Окна, выполненные из дерева, – это в любом случае классика, говорящая о прекрасном вкусе и верности традициям.

К тому же деревянные окна имеют именно свои неповторимые качества, которых нет у окон, выполненных из пластикового профиля. Большинство ведущих дизайнеров отдают предпочтение в интерьере именно деревянным окнам, так как этот материал не только высоко ценится, но и прекрасно выглядит в различных стилях интерьера и совершенно незаменим в классическом.

Согласитесь, довольно странно пластиковые окна выглядят в срубе, они не только нарушают всю композицию, но и полностью портят имидж дома. Именно поэтому существует своя особая сфера для применения именно деревянных окон.

Качественно выполненные, из теплого и натурального материала, такие окна обеспечивают невероятный комфорт, прекрасный внешний вид и высокую экологичность. Благодаря современным технологиям выпускаемые изделия отличаются высочайшим качеством, прекрасной герметичностью и простотой в эксплуатации, причем все эти качества находятся в соответствии со строгими европейскими стандартами.

Окна, выполненные из дерева, не только становятся украшением всего дома, но и радуют своей долговечностью. Благодаря своим качествам и внешнему виду деревянные конструкции на сегодняшний день занимают лидирующие позиции в оформлении элитных, притязательных и дорогих интерьеров. Но не менее популярными и к тому же более современными являются алюмодеревянные окна.

Данные конструкции благодаря сочетанию традиций с новейшими технологиями являются наиболее прогрессивными. Они выполняются из алюминиевого «теплого» профиля и облицовываются деревом с внутренней стороны помещения. Причем в качестве облицовки используется не тонкий шпон, а элементы, выполненные из деревянного массива.

Такие окна благодаря сочетанию этих материалов обладают прекрасной коррозионной прочностью со стороны фасада и великолепными интерьерными характеристиками, способными облагородить любое помещение.

Эти особенности очень важны в условиях агрессивной среды любого города и в желании сохранить уют и респектабельность в помещении. Возможность порошковой покраски алюминия в любой цвет позволяет идеально подогнать конструкцию под внешний вид здания, а долговечность и простота в эксплуатации позволяют наслаждаться красотой и комфортом на протяжении долгих лет.


Список статей раздела: окна, остекление
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru