Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: окна, остекление

Фурнитура для пластиковых окон. Дополнительные элементы

Кто сказал, что пластиковые окна не могут быть индивидуальными? При помощи дополнительных фурнитурных элементов вы можете добавить к функционалу стандартного окна опции, которые актуальны именно для вас, например, блокиратор ручки от детей или четырехступенчатый фиксатор створки для проветривания в холодную погоду.

Фурнитура для пластиковых окон. Дополнительные элементыОконная фурнитура включает ручки, петли, замки и другие элементы, обеспечивающие открывание, запирание, фиксацию окна. Чем качественнее фурнитура, тем надежнее оконная система в целом и тем комфортнее использовать такое окно в повседневном обиходе.

Хотели бы вы, чтобы в холодный зимний день приток свежего воздуха в комнату сохранялся, но не переходил в сквозняк? Установив механизм микровентиляции Т-105, вы добьетесь нужного эффекта.

Не знаете, как заблокировать окно от детей, не испортив внешний вид пластиковых профилей? Скрытый в створке окна замок безопасности FSV от компании WinkHaus поможет вам справиться с этой проблемой.

Используя дополнительные элементы фурнитуры, всегда можно привести функционал окна в полное соответствие вашим потребностям. Современные пластиковые окна оставляют достаточно пространства для поиска и реализации индивидуальных решений, которые идеально впишут окно в ваш дом и привычный образ жизни.

Дополнительные фурнитурные элементы производства компании WinkHaus вам в этом помогут.

Блокираторы поворота ручки

FSSWFSSALS-FSS
• для наклонно-поворотных окон• для наклонно-поворотных окон• блокада-микролифт для наклонно-поворотных окон
• блокирует ручку в открытом положении• при открытом окне препятствует переводу ручки в наклонное положение• приподнимает провисшую створку при закрытии окна
• препятствует выходу створки из зацепления в месте верхней петли, т.н. «выпадению» створки окна• рекомендован для установки на окна ПВХ больших размеров• имеет функцию фиксации ручки в открытом положении


Фиксаторы поворота створки

OBVADBFBPMSLMSL-OR
Позволяет открыть окно для проветривания на 50 мм и жестко зафиксировать створкуОграничивает угол поворота оконных и балконных створок, не позволяя им распахиваться более чем на 90°Позволяет зафиксировать створку окна под любым произвольным углом поворотаОбеспечивает 4 ступени фиксации наклона створки окна для проветриванияПозволяет выбрать одну из 6 ступеней фиксации створки окна


Установка дополнительных фурнитурных элементов на окна ПВХ


Установка дополнительных фурнитурных элементов на окна ПВХВыполнить установку дополнительных фурнитурных элементов на пластиковые окна ПВХ можно в любой момент, также как и заменить стандартные откосы пластиковые на современные ламинированные или текстурные, когда вы захотите сделать свое стандартное окно более красивым и удобным в использовании.

В конструкции фиксаторов, блокираторов, замков безопасности и других дополнительных элементов продумана каждая деталь, чтобы вы могли установить их, затратив на весь процесс минимум времени и сил.

Особенно важно, что фурнитура не искажает внешний вид оконной системы и, придавая ей дополнительные функции, не препятствует выполнению стандартных.

Вы удивитесь, насколько более удобным и функциональным может стать ваше окно, оставаясь практически неизменным внешне.


Список статей раздела: окна, остекление
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru