Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: окна, остекление

Монтаж мансардных окон Факро

Монтаж мансардных окон Факро

В настоящее время мансардные окна пользуются огромным спросом и популярностью. Они стали неотъемлемым составляющим элементом современных зданий. Каждому из нас хочется иметь не только красивый, но и удобный дом. Большую роль, конечно же, играют детали интерьера. А вот когда речь заходит о мансарде, то здесь никак не обойтись без больших мансардных окон.

Такие окна способны вмиг превратить мрачное помещение под крышей в большую, наполненную светом комнату. Следует отметить тот факт, что в сравнении с обыкновенными вертикальными окнами, мансардные окна пропускают на 30-40% больше света.

Примечательно также и то, что монтаж мансардных окон занимает совсем немного времени. Но это только в том случае, если за дело берутся профессионалы. Установить мансардное окно гораздо проще, чем соорудить так называемый «скворечник».

На сегодняшний день продажа мансардных окон осуществляется многими компаниями, специализирующимися на производстве и реализации окон. В связи с растущим интересом к мансардным квартирам продажа мансардных окон стремительно набирает темпы.

В настоящее время особой популярностью пользуются мансардные окна факро. Окна от известного польского производителя сочетают в себе надёжность, функциональность и красивый дизайн. Благодаря использованию высококачественных материалов и современных технологий эти окна отличаются уникальными характеристиками и отличным качеством. Наличие фрикционных петель дает возможность разворачивать створки окон на 180 градусов, а также фиксировать их в любой позиции. Окна для мансарды представлены в широком ассортименте. Это и окна-люки, и окна для помещений с высоким уровнем влажности и многие другие модели.

Оконные рамы для мансардных окон факро изготавливаются из высококачественной древесины северной сосны. Кроме того, эти окна имеют прочный и устойчивый к любым погодным условиям стеклопакет.

Монтаж мансардных окон – дело очень ответственное, поэтому лучше доверить его высококвалифицированным специалистам. Не рекомендуется пытаться произвести установку окна самостоятельно, потому как это может привести к появлению сквозняков, течи конструкции и другим неприятным явлениям. Кроме того, самостоятельная установка мансардных окон зачастую связана с работой на большой высоте. Для того, чтобы избежать травм и переделок, лучше все-таки обратиться за помощью к профессионалам, которые проведут все необходимые работы в самые кратчайшие сроки и по доступной цене.


Список статей раздела: окна, остекление
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru