Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: окна, остекление

Металлопластиковые окна - экологично, дешево, удобно

Металлопластиковые окна - экологично, дешево, удобноСовременные окна для нас ассоциируются с конструкциями из металлопластика. На данный момент они являются самыми популярными окнами, в чем же их преимущества. Пластиковые окна из ПВХ – это качество, практичность, долговечность, экологичность.

Внешний вид
Металлопластиковые окна имеют очень привлекательный внешний вид. Они очень красивы, отличаются стилем, разнообразием форм (прямоугольные, арочные, стрельчатые, круглые и т.п.), могут быть всевозможных цветов и размеров.

Легкость в обслуживании
Стоимость обслуживания и очистки окон из ПВХ минимальная, их легко чистить простыми моющими средствами (хватит мыла или раствора стирального порошка, чтобы помыть раму), поверхность не отслаивается. Они не требуют восстановления лакокрасочного покрытия, очистка старой краски, нанесение новой больше не нужны. В общем, они очень неприхотливы.

Экономия энергии
Утечка тепла из дома происходит через наружные стены, потолок, пол и конечно через окна. Пластиковые же окна позволяют экономить тепловую энергию, поскольку имеют хорошую теплоизоляцию, благодаря отличной плотности и нескольким воздушным камерам в профиле. Многокамерные стеклопакеты также способствуют сохранению тепла в доме.

Защита от шума
Многокамерные профили пластиковых окон – это эффективная защита от шума. Защиту от шума обеспечивает не только комбинация звукоизоляционных свойств ПВХ. Также обеспечивает звукоизоляцию необходимая толщина стекла, межстекольное расстояние в стеклопакете, хорошее уплотнение. Все эти параметры в целом дают необходимый эффект.

Долговечность
Погодные условия воздействуют на окна. Они должны выдерживать воздействие дождя, снега и даже града с ураганными ветрами. Рамы металлопластиковых окон прекрасно справляются с этими проблемами. Именно поливинилхлорид (ПВХ), как никакой другой материал пригоден для этого. Пройдет много лет, а металлопластиковые окна будут плотно закрываться. Хорошая фурнитура обеспечит стабильную и надежную плотность закрытия створок. Срок эксплуатации металлопластиковых окон – не менее 20 лет.

Металлопластиковые окна создают тепло и уют домашнего очага, защищают нас от мороза и жары, дождя и снега, ветра и солнца, грязного воздуха, и даже – от гостей, которых мы не приглашали. С металлопластиковыми окнами мы сможем забыть о шуме и суете большого города, наслаждаться семейной идиллией.


Список статей раздела: окна, остекление
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru