Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: оборудование и техника

Ремонт рекламных конструкций силами профессионалов

Ремонт рекламных конструкций силами профессионаловСтроительство торговых точек, офисных зданий и помещений, их ремонт лучше проводить совместно с установкой рекламных конструкций. Так можно избежать лишних затрат на монтаж вывесок и другой рекламы после завершения строительства. К тому же, только во время строительства можно сделать коммуникации, проводимые, например, к светодиодным рекламным конструкциям, а именно такие сегодня считаются самыми востребованными и модными, невидимыми, а это важно для удобства и безопасности посетителей.

Только квалифицированные строители смогут сделать так, чтобы наружная реклама вашей организации была выполнена с учетом существующих законодательных норм и оформлена в соответствии с ними же. Монтаж в соответствии со строительными нормами тоже смогут грамотно провести только профессиональные строители.

Ремонт рекламных конструкций – процесс неизбежный

Но как бы грамотно ни была установлена современная рекламная конструкция, тем более, работающая от электричества, она время от времени выходит из строя, нуждаясь в ремонте. Существуют специальные компании, специализирующиеся исключительно на ремонте рекламных светодиодных конструкций. В особенно частом ремонте нуждаются вывески наружные, ведь они ежедневно подвержены негативному влиянию окружающей среды. Снег, дождь, сильный ветер и ультрафиолетовые лучи со временем начинают портить даже самую прочную и качественную рекламную конструкцию.

Перед ремонтом светодиодных конструкций проводятся следующие действия:

• осуществляется диагностика технических характеристик;
• выявляются неисправности;
• озвучивается перечень необходимых деталей и элементов, их цена;
• определяется, нужна ли транспортировка вышедшей из строя конструкции в мастерскую или можно сделать ремонт сразу.

Самые распространенные поломки светодиодных реклам

Как правило, самой распространенной поломкой является выход из строя системы освещения светодиодной рекламы, когда нужно заменить осветительные элементы (светодиоды, люминесцентные лампы, неоновые трубки) новыми. Часто нуждаются в замене электрооборудование (дроссели, конденсаторы, трансформаторы, электродвигатели, электропроводка, редукторы), крепежи.

Не менее редко выходят из строя пластиковые части корпуса реклам, поэтому очень важно, чтобы изготовление вывесок, например, происходило с применением только качественных, сертифицированных материалов. Такие механические детали, как пластиковый корпус, металлические частии, покрывшиеся ржавчиной, элементы крепления и декора заменяются, и ваша рекламная конструкция снова выглядит как новенькая, не представляя опасности для окружающих.


Список статей раздела: оборудование и техника
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru