Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: оборудование и техника

Эксплуатационные особенности экскаватора Hyundai R200W-7

Эксплуатационные особенности экскаватора Hyundai R200W-7Непременным участником любой современной стройки является экскаватор, который без устали обрабатывает тысячи кубометров земли в день. К числу таких тружеников относится и экскаватор Hyundai R200W-7.

Если представление об эффективности и выгоде спецтехники трудно получить сразу же, то о комфорте эксплуатации можно судить уже после первых минут использования. Hyundai R200W-7 позволяет не по наслышке понять, что значит комфортная эксплуатация. Впрочем, не меньшими достоинствами обладает и погрузчик Hyundai.

В числе деталей, гарантирующих комфорт эксплуатации, - фиксатор открытого положения, который позволяет удерживать распахнутую дверь на боковине кабины. Такому фиксатору не страшен никакой порыв ветра. Как по маслу, без лязганий и больших усилий, работа фиксатора дает возможность понять на практике, что значит «комфорт в мельчайших деталях».

Возле кресла оператора предусмотрен блокиратор работы исполнительных механизмов, который, как спасательный круг, сработает в случае случайного нажатие при перемещении в кабине.

К конструктивным особенностям Hyundai R200W-7 можно отнести бульдозерный отвал в задней части и опорные лапы в передней. Регулировка опор производится непосредственно из кабины.

Как и во всей современной спецтехнике от компании Hyundai, в Hyundai R200W-7 предусмотрена система отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. При необходимости можно использовать люк сверху кабины, распашную дверь и переднее стекло, сдвигающееся вверх-назад. Заднее стекло в случае чрезвычайных ситуаций может служить аварийным выходом. Управление основными действиями экскаватора осуществляется с помощью джойстиков. Вместе с тем, в непосредственной близости к джойстикам находятся кнопки и переключатели, отвечающие за вспомогательные функции.

Отсек, расположенный непосредственно за сиденьем, предназначен для хранения продуктов при определенный температуре. Вместе с тем, кабина оборудована карманами и держателями, в которых можно удобно разместить бутылки с водой. Также в кабине к услугам оператора аудиосистема, кнопки управления которой находятся под рукой.

Конструкция платформы Hyundai R200W-7 предусматривает угол вращения 360 градусов. Уверенная и эффективная работа оператора обеспечивается за счет хорошего обзора из кабины и наружным зеркалам. Укрепленная рама изготовлена с применением метода снятия внутренних напряжений швов, что позволяет обеспечить абсолютную безопасность конструкции при любых типах нагрузок.

Как и все экскаваторы Hyundai 7 серии, Hyundai R200W-7 оснащен всем необходимым для удобной и эффективной работы оператора. И в то же время здесь нет базового оборудования, которое значительно сказывается на цене спецтехники в сторону ее удорожания. Вместе с тем, комплектация этим оборудованием не всегда оправдана, поскольку оно не всегда находит себе надлежащее применение. Данный вариант обязательно понравится хозяину, который знает, как с наибольшей выгодой потратить деньги.


Список статей раздела: оборудование и техника
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru