Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: оборудование и техника

Оборудование для производства окон пвх: преимущества собственного производства

Оборудование для производства окон пвх: преимущества собственного производства

Сочетание двух критериев – доступности в ценовой категории и достаточно практичной оконной конструкции, обусловили популярность окон пвх. Это не могло не отразиться на возникновении больших и малых компаний, предлагающих свои услуги по производству пластиковых окон. Помимо практической и эстетической составляющей, окна пвх отличаются и функциональными возможностями, другими словами, может быть достигнута не только достаточно традиционная прямоугольная форма, но и нестандартная, к примеру, арочная или трапециевидная.

Именно поэтому оборудование для производства окон пвх переживает некоторый подъём, в связи с чем, можно с определённой долей уверенности сказать о том, что этот сегмент рынка является рентабельным. При этом именно наличие собственного производства позволяет не зависеть от сроков поставки окон пвх и тем самым избежать досадных накладок. Собственное оборудование для производства окон пвх позволяет наладить производство окон необходимой мощности и тем самым регулировать как сроки поставки, так и их стоимость. К этому стоит добавить возможность контроля качества изделий, повышение обработки заказа, а также получение дополнительной прибыли.

В осуществлении ваших планов вам поможет наша компания, которая поставляет оборудование для производства окон пвх. Мы предлагаем вам воспользоваться именно нашими возможностями, а не прибегать к услугам зарубежных партнёров, поскольку мы не просто поставляем оборудование для производства окон пвх, мы выполняем целый комплекс услуг, среди которых выделяем оказание проектных и пуско-наладочных работ, монтаж оборудования и обучение персонала, обеспечение технической поддержки и гарантийное и послегарантийное обслуживание. В это же время как зарубежные поставщики ограничиваются исключительно поставкой оборудования.

Оборудование для производства окон пвх включает в себя следующий набор станков:
  • станок для нарезки ПВХ-штапика;
  • станок для нарезки ПВХ-профиля;
  • станок для сварки ПВХ-профиля;
  • станок для обработки импоста;
  • станок для вырезки отверстий под фурнитуру;
  • углозачистной станок;
  • станок для вырезки водоотливных канавок;
  • монтажные столы, набор электро- и пневмоинструмента, компрессор и осушитель воздуха в качестве дополнительного оборудования.

    Разумеется, это не весь список предлагаемого оборудования, мы представили только минимальный набор.


    Список статей раздела: оборудование и техника
  • ПОИСК








    REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
    © Все права защищены, 2008-2021
    E-mail: info@rewers.ru