Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: металлоконструкции

Строительство навеса для машины: профлист, как лучший материал

Строительство навеса для машины: профлист, как лучший материалВладельцы транспортных средств, проживающие в частном доме, рано или поздно задумываются об обустройстве собственной стоянки для автомобиля. Строить капитальный гараж, если его нет на загородном участке, в наше время довольно затратно, да и времени придется потратить немало.

Единственным доступным по стоимости вариантом защитить автомобиль от осадков, солнечных лучей и случайного падения веток с деревьев является простой, легкий и надежный навес. Выполненный из стального сварного профиля и покрытый профлистом, он простоит долго, обеспечив отличную защиту автомобиля, которая по уровню ничем не хуже, чем у капитального кирпичного строения, либо гаража-«ракушки».

Сооружение навеса для автомобиля на загородном участке – удобный вариант защитить транспортное средство от множества негативных факторов. Такие навесы имеют огромное количество преимуществ, а по стоимости доступны каждому. Следует отметить, что важнейшим достоинством является возможность приобретения для них материалов, которые стоят недорого и имеются на рынке в большом ассортименте.

Как детали рамы, так профлист можно приобрести у тех компаний, где осуществляется продажа металлопроката и сопутствующих товаров. Помимо того, навес является постройкой довольно универсальной, ведь помимо, собственно, временного хранения автомобиля его можно использовать для поседелок с друзьями и семейного отдыха в жаркий день.

На сегодняшний день навесы из профлиста изготовить можно самостоятельно, имея под руками только базовые инструменты. Все дело в том, что металлопрокат для сооружения такой конструкции потребуется самый простейший, работать с которым очень просто и удобно. Помимо того, если тратить время и силы не хочется, то многие компании сегодня предлагают специализированные услуги обустройства подобных сооружений.

Еще одним преимуществом навесов из профлиста можно назвать безопасное хранение автомобиля, без боязни образования коррозии на протяжении всего года. Навес позволяет циркулировать воздуху, полностью проветривая внешнюю часть кузова транспортного средства.

Важно отметить, что современный профнастил и профили из стали способны прослужить длительное время без утраты своих характеристик. Изготавливаются они из лучших сортов стали на современном оборудовании, покрываются слоем защитного покрытия, исключающего негативное воздействия солнца, атмосферных осадков и температурных перепадов.


Список статей раздела: металлоконструкции
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru