Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: металлоконструкции

Использование б/у труб для различных нужд

Использование б/у труб для различных нуждТрубы б/у обладают огромной областью применения, в последнее время они широко используются в строительной отрасли. Обычно они применяются для возведения различных зданий и строений, использовать в этих целях новые изделия совсем не целесообразно.

Применение труб бывших в употреблении в процессе забивания свай является очень выгодной альтернативой использования в этих целях новых изделий. Иными словами, по своим техническим показателям трубы БУ ни в чем не уступают новым, а стоят гораздо дешевле. Из всего этого не трудно сделать вывод, что применение труб б/у является не только экономически выгодным процессом для бизнеса, но и разумным задействованием уже имеющихся ресурсов.

Эта продукция может применяться в качестве столбов, свай, опор, а также конструкций производственного назначения. Они являются дешевым и качественным источником строительный материалов, которые обладают длительным сроком службы, так как имеют существенный остаточный эксплуатационный ресурс.

Они извлекаются из магистральных газопроводов в строгом соответствии с действующими нормативами сроков. Магистральные отличаются высокой устойчивостью к коррозии и механической прочностью, благодаря чему их с легкостью можно использовать в дальнейшем для прокладки магистральных трубопроводов. Дополнительной гарантией безопасности применения труб бывших в употреблении является серия испытаний, которые регламентируются ГОСТом.

Разновидности труб б/у

• Из-под воды. Применяются для систем дренажа, мелиорации, столбов и заборов.
• Из-под нефти. Применяется в качестве буронабивных свай, где она закачивается бетоном и остатки нефти не навредят. Стоят данные изделия гораздо дешевле, чем трубы б/у из-под газа.
• Стальная (лежалая) применяется для решения многих инженерных проблем наравне с новой.
• Из-под газа. Обладает огромной областью применения: прокладка дымоходов, трубопроводов, трубчатых свай.

Многие трубы изымаются из эксплуатации задолго до того, как истекает их срок службы. При покупке труб бывших в употреблении, рекомендуется тщательно подходить к оценке их качества. Они, реализуемые на современном рынке, обладают различной степенью износа и разным предназначением. Если вам необходимо построить временную и неответственную конструкцию, то трубы б/у являются самым оптимальным решением этой задачи.


Список статей раздела: металлоконструкции
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru