Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Перевозку сейфов можно доверить только профессионалам

Перевозку сейфов можно доверить только профессионалам

Зачастую среди грузов, требующих немедленной перевозки, попадаются громоздкие, требующие особого подхода к транспортировке. При перевозке крупных предметов, оборудования, материалов, особенно при перевозке сейфов, требуется прилагать гораздо больше усилий, чем при обычном такелаже оборудования. Сейфы, особенно бронированные, очень тяжелы и громоздки, их достаточно сложно переносить и еще сложнее упаковывать. Вот почему такелажники должны иметь недюжинную физическую силу, обладать специфическими умениями и навыками в таком виде работ.

Каждая фирма, которая берет на себя обязательства по перевозке сейфов, должна иметь в наличии как минимум нескольких грузчиков, которые осуществят такелаж оборудования. Чтобы выполнить такелажные работы ТК «Такелаж Сервис» качественно, необходимо привлекать профессионалов.

Погрузка сейфов в транспорт проводится в несколько этапов. Поскольку сейфы имеют весьма пространную конструкцию, тяжелы и неудобны в переноске, то при помощи специального оборудования их необходимо приподнять, чтобы покрыть защитным материалом для транспортировки, и уже после этого погрузить сейф в транспорт. Для такелажа оборудования и сейфов применяется специальный транспорт: грузовые фуры или газели с закрытым верхом.

Погрузка сейфов

Мало просто погрузить оборудование и довезти его до места назначения. Необходимо еще и доставить оборудование до места назначения в первозданном виде. Это означает, что если оборудование подлежало разборке, то по прибытию его необходимо собрать. Для этого надо знать конструктивные особенности типового оборудования, обладать техническими навыками. Такелажные услуги включают в себя все необходимые действия: сборка, разборка, погрузка, доставка, монтаж, демонтаж. Без необходимого набора инструментов и при отсутствии навыков у работников качественные такелажные услуги невозможны. Именно поэтому прежде чем нанять работников, которые будут выполнять такелажные работы, необходимо удостовериться в их профессионализме и опыте подобных работ.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru