Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Металлические шкафы для одежды

Металлические шкафы для одежды

Существует огромное количество различных видов металлических шкафов, но одними из самых распространенных являются металлические шкафы для одежды.

Металлические шкафы для одежды используются везде, где необходимо место для хранения вещей и одежды. Они могут использоваться в домашней обстановке, медицинских учреждениях, школах, спортивных залах или фитнес клубах, развлекательных клубах, на производственных предприятиях, заводах и т.д.

Металлические шкафы для одежды могут быть рассчитаны на одного, двух, трех и более человек. Размеры и цвет металлических шкафов могут быть различными, в зависимости от назначения шкафа и желаний покупателя. Также металлические шкафы бывают сборно-разборные и цельносварные. Обеспечивая человека персональным местом, сборно-разборные шкафы можно комбинировать, объединяя между собой.

Например, в организациях, где работает большое количество людей, каждый нуждается в индивидуальном пространстве. Тем более что это касается не только места, где человек работает, но и где снимает с себя верхнюю одежду. На различных предприятиях и фирмах можно встретить специально отведенные помещения под гардеробную. Металлические шкафы для одежды – самое удобное решение для подобных помещений. Так же как и сейфы, металлические шкафы могут быть оснащены различными запирающими системами, являясь гарантией безопасности личных вещей. Наиболее распространенные виды замковых систем для шкафчиков – механический кодовый замок или ключ.

К сожалению, внешний вид металлических шкафов для одежды нельзя назвать самым главным достоинством этой мебели, а скорее наоборот. Разумеется, подобными шкафами не украшаются кабинеты высокопоставленных особ. Эти шкафы созданы для других целей, где их скромный и простой внешний вид является определенным достоинством, а не недостатком.

Порошково-полимерная окраска или эмаль (НЦ-132) неплохо подходит для окраски металлических шкафов. Шкаф для одежды в полимерной окраске смотрится презентабельней, но покраска эмалью обойдется дешевле. Офисные помещения можно оборудовать металлическими шкафами с полимерной покраской, а раздевалку – с эмалевой. Чтобы не пожалеть о выборе металлических шкафов для одежды, прежде всего, нужно четко определиться с тем, для чего вам нужен такой шкаф.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru