Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Основные советы, касающиеся выбора подстолья

Основные советы, касающиеся выбора подстольяМногие из тех, кто занялся оформлением гостиной, кухни, кафе, ресторана, в первую очередь старается уделить внимание формированию интерьера помещения.

Здесь каждая деталь играет немаловажную роль. А поэтому, выбирая стол, следует заниматься не только тщательным выбором столешницы, но и выбором подстолья. Ведь, на самом деле, подстолья для столов выполняют весьма важные функции, да и к тому же они находятся, так сказать, в непосредственном контакте с домашней обувью жителей квартиры или же обувью посетителей (если мы говорим про какое-то заведение).

К тому же происходит взаимодействие с химическими средствами, используемыми для мытья полов, уборочной техникой. Посему плохие металлические и деревянные варианты теряют очень быстро свой вид первоначальный, а вместе с ними теряет свой облик привлекательный и вся комната, кафе, ресторан и т.д.

Быть может именно поэтому выбор и приобретение основ для ваших столов непременно должны быть продиктованы соображениями долговечности и практичности, они должны быть весьма надежными, прочными, устойчивыми и износостойкими (это особенно касается стеклянных столов). Помимо этого следует обратить внимание, конечно, и на удобство подстолья. Уж точно вам или вашим клиентам не понравиться, когда оборудование не даст комфортно за столом расположиться, когда будете постоянно ударяться ногами об него.

Итак, основные моменты, которые непременно следует учесть при выборе подстолья:

1. Выбирая подстолья для стеклянных столов, особое внимание следует уделить устойчивости их. Потому что в том случае, если неаккуратное движение может привести к падению стола, то это добавит убытков и вам, и вашим клиентам. В таком случае испорчено будет настроение, репутация заведения вашего, а возможно даже и здоровье посетителей. Основы для любых стеклянных столов непременно должны стоять на полу прочно, и не менее прочно они должны удерживать столешницу.

2. Сегодня можно приобрести подстолья металлические или хромированные. Они могут быть исполнены в традиционной форме. Такие подстолья состоят из каркаса, а также четырех опор. При желании всегда можно приобрести и алюминиевые металлические основания.

3. Некоторые считают, что все же идеальный вариант для столов, имеющих традиционную форму, - это деревянные подстолья. Подстолья из дерева прекрасно подходят к традиционной форме любого стола. Более того, как показывает практика, именно деревянное основание является лучшим помощником в создании уникальных столов для вашего заведения. Изготовлено оно может быть не только из натурального дерева, но также из ламинированного МДФ или шпона.

В том случае, если вам вдруг просто захотелось изменить немного интерьер кафе или же, например, вашего ресторана, но при этом вы не планируете менять свои столешницы (так как хотите, чтобы они сохранили первозданный вид), то почему бы не выбрать новые металлические (хромированные) или деревянные основания. К счастью, сегодня совершенно любую необычную дизайнерскую идею можно легко воплотить в жизнь.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru