Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Волшебство кровати-трансформера

Волшебство кровати-трансформераВ вашей семье появился малыш? В таком случае, вы уже задумались над тем, что придется увеличить количество спальных мест. И здесь многие пугаются: свободная площадь значительно уменьшится в квартире, свободного места станет намного меньше. А знаете ли вы, что сегодня молодые родители могут значительно сэкономить пространство в детской комнате, купив специальную кровать трансформер mibb.

Более того, именно эта мебель пользуется широкой популярностью. Такая кровать-трансформер станет надежным другом для вашего малыша на много-много лет. Пока ребенку два-три года, она представляет собой весьма интересную конструкцию, которая сочетает себе и современный пеланальный столик, и удобный комод для вещичек малыша, и, конечно, саму кроватку, под которой располагаются выдвижные ящики для игрушек или белья.

Секрет трансформации детской кроватки

Следует отметить, что такая детская кровать считается очень удобной, потому как в себе сочетает самое необходимое для мам. Когда кроха подрастет немного, снимают переднюю стенку, также убирают боковинки. Это позволяет превратить кроватку в удобный и очень симпатичный диван для дошколят. Также открепляется пеленальный столик, а красивый детский комод вы можете поставить рядом с кроваткой, удлинив тем самым диван, и использовать дальше по назначению. То есть, теперь цельная изначально конструкция – это отдельный комод и отдельный диван, что тоже весьма удобно.

Стоит отметить, что некоторые модели современных кроватей-трансформеров, так скажем, "распадаются" на низкую тумбочку прикроватную и книжные полки. Бывшую пеленальную доску вы можете использовать в качестве столешницы для письменного стола или, например, крышки для тумбы.

Сегодня производители предлагают огромное количество разнообразных кроватей-трансформеров, которые обладают многочисленными "функциями" для удобства использования их. К примеру, некоторые трансформеры могут быть использованы не только для сна и отдыха, но и для игр. Вы можете увидеть разноцветные балдахины, различные крыши-купола, которые являются прекрасным дополнением к кровати, в которой детки с удовольствием играют, например, в прятки.

Бесспорно, такая мебель-трансформер нравится малышам не меньше, чем представленные на рынке современные кровати-игрушки, которые тоже являются очень интересными объектами для маленьких обладателей.

Покупаем кроватку-трансформер

Итак, вы пришли в специализированный детский салон. Не стоит сразу же покупать первую попавшуюся модель лишь потому, что приглянулась она вам по цвету, дизайну или вы считаете, что она прекрасно впишется в интерьер. В выборе спального места для крохи, спешка вовсе неуместна, и одной красотой изделия, конечно, здесь не обойтись. Первоначально решите для себя, какую кроватку вам хочется приобрести, и какую денежную готовы вы потратить. А вообще выбрать кровать-трансформер вам всегда может помочь сотрудник магазина.

Если же вы приобретете именно «волшебную» кровать, то непременно обеспечиваете ребенка своего удобным местом для сна и отдыха с самого его рождения и до шести-семи лет.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru