Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Натуральная мебель для гостиной

Натуральная мебель для гостинойРано или поздно каждый человек начинает задумываться о приобретении качественной, экологически чистой мебели из натуральных материалов. При этом любой покупатель желает, чтобы эта мебель обладала не только великолепными эстетическими и практическими характеристиками, но и недорого стоила.

Иногда на поиски подходящего варианта может уйти несколько недель, ведь выбор на современном мебельном рынке велик как никогда. Но среди этого кажущегося многообразия довольно трудно подобрать действительно оригинальную, необычного дизайна мебель, к тому же – по доступной стоимости. Уже не говоря о том, что по-настоящему высококачественную, экологически чистую продукцию сегодня предлагают далеко не все салоны.

Интернет магазин мебели loranmebel.ru собрал на страницах своего каталога лучшие предложения от ЗАО «Пинскдрев», крупнейшего производителя Белоруссии. Мебель этого предприятия издавна славится своей роскошной отделкой, прочностью и функциональностью.

В отличие от значительной массы современных моделей, она изготавливается не из мебельных плит, а из массива натурального дерева твердолиственных пород – дуба, бука, карельской березы. В отделке этой мебели используются самые современные лакокрасочные материалы, которые придают ей яркий глянцевый блеск и антикварный вид. Кроме того, они подчеркивают выразительную фактуру древесины, делают рельефнее и представительнее.

Как известно, гостиная является главной комнатой нашего дома. Поэтому выбирать мебель для нее всегда гораздо сложнее, чем для любого другого помещения. Современная мебель для гостиной должна быть не только практичной и комфортной, но и стильной. Ведь именно по ней можно судить о материальном положении хозяев дома, их привычках и жизненном укладе.

Каждый элемент обстановки гостиной должен выполнять определенную, отведенную только для него роль, но при этом вписываться в общую стилистику комнаты. Магазин loranmebel.ru готов предложить Вам десятки различных наименований как мягкой, так и корпусной мебели для Вашей гостиной. Она выполнена в самых модных и востребованных на сегодняшний день стилях – классика, модерн и ар-деко.

Однако, несмотря на то, что все представленные на сайте образцы мебели можно отнести к элитным изделиям, по своей стоимости они вполне доступны любому среднестатистическому покупателю. Для того, чтобы их приобрести, вовсе не нужно месяцами собирать деньги. Но даже если по каким-либо причинам Вы не можете заплатить всю сумму целиком, оформить покупку можно и на условиях выгодного кредита или рассрочки.

Конечно, диваны и кресла являются главной частью интерьера гостиной. Но и корпусная мебель играет не меньшую роль в создании стильной и роскошной обстановки. Шкафы-витрины, серванты, мебельные «стенки», комоды и секретеры служат для хранения всевозможной домашней утвари, выполняют важные представительские функции.

Самая представительная и долговечная мебель изготавливается исключительно из массива натурального дерева, покрытого шпоном ценных пород. Именно такую мебель предлагает интернет-магазин loranmebel.ru. В создании корпусных коллекций, представленных на страницах сайта, принимали участие лучшие специалисты ЗАО «Пинскдрев», а также мастера-технологи из Германии и Италии.

Поэтому вся мебель отличается изысканным европейским дизайном и уникальной ручной отделкой. После ее приобретения Вы сразу заметите, как преобразится Ваш дом. У него появится индивидуальный, неповторимый характер, который будет выражаться через лучшие образцы классического стиля. Не верите? Тогда заходите на сайт loranmebel.ru и убедитесь в этом сами!


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru